ага...
и жить.
наверно
Вторые блюда
если человекка закодировать то точно не будет бухать?!
Может и не будет.. Но станет злой на весь мир и при нем выпивать будет вообще нельзя) Были примеры..
Больше случаев срывов, чем отказа от пьянства.. только собственный настрой решает вопрос. Тоже касается и эспераль и торпедо
Пока сам человек не захочет избавиться от пагубной привычки, никакие кодировки не помогут
Чушь.
Актер Половцев (майор Соловец) рассказывал, что просто с нетерпением ждал конца кодировки и опять начинал бухать.
А завязал он очень просто - сам захотел бросить пить, дал себе такую установку, и бросил.
То есть, пока человек для себя не захочет бросить, ни какие кодировки не помогут. А если помогут, то только на время.
Нет, к сожалению 100% результата не будет. Если человек реально хочет бросить пить, обладает выдержкой - поможет. Но если кодировка как временное явление - бухать будет потом еще сильнее. Увы - видел подобное у родственников. Сначала на 1 год закодировали - мужик 5 лет не пил, потом сорвался и последующие кодировки нифига не помогали, как бухал, так и бухает по сей день (((
не будет
не будет, но после окончания срока кодировки скорее всего снова сорвется и начнет
Кодировка от алкоголизма помогает только временно. Через 1-2 года алкоголик опять срывается, и начинается то же самое. Самый эффективный способ от алкоголизма, это лечение в наркологической клинике.
Не точно, но приблизительно!
вряд ли
никто не даст гарантии
конечно не точно. Кодировка не помогает нужна мотивация к трезвой жизни
Нет, никто не даст 100% результат
Вера Оболонская
а если это сделает что случится
Это всё заложено в человеке,
Пока сам не захочет ничто его не заставит..