Вторые блюда
Почему на Руси не популярны тосты? Не в смысле бухать (этого-то у нас хватает), а в смысле поджаренный хлеб.
Тостер крутая штука по-моему: за 3 минуты даже наш советский нарезной батон за 15 руб. превращается в горячую хрустящую выпечку за 150 руб.

Еще спросите, почему не особо популярна овсянка по утрам или суп из воловьих хвостиков на обед.
Natasha Izmalkina
Овсянка популярна.
Тараканья титька
не суди по своему окружению
потому что на Руси не было тостеров
Привыкли по старинке-капустка квашена, огурцы солёненькие, сальцо!

Оксана Логинова
Сало гадость, ничего полезного почти, вред 1!
Людмила Ушакова
Не нравиться-не ешь, другим аппетит не порти!
откуда такое умозаключение? откуда Русь?
очень популярны, я без них завтракать не буду
а чтобы узнать точное мнение людей сделай опрос, тогда твои утверждения не будут голословными
и да, тосты делаю исключительно из ржаного и цельнозернового хлеба
Вредно. Нечего к вредной пище привыкать.
Я люблю подсушенный черный хлеб но не жареный .Кроме меня никто его в семье не ест
А что касается тостера, то хлеб там можно только поджарить, а мы любим хлеб что бы с сыром, помидоркою, ветчиной, курицей ...и тд
Такие мини "пиццы" готовят только в духовке или на сковородке, а просто жареный хлеб мы не едим никакой, ни черный ни белый
То есть тостеры действительно, не нужны ни в каком виде
Вы не правы, все магазины завалены
тостами промышленного изготовления

*но Сладкая Не Возможно*
Тосты и сухари совсем разные
Не разрекламировали
Я даже не пробовал ни разу и не знаю что тосты из себя представляют.
Кто Вам сказал, что НЕ популярны? Обычный перкус, тоже мне, открытие америки)))
С самого детства их ем. Только мы это поджаренным хлебом называли.
На сухойсковороде поджариваю хлеб, но только не этот тостовый раковый ужасный, а любой полезный
Машка Калинина
Раковый хлеб?
Это что такое, типа крабовых чипсов?)
Уже 20 лет только тосты ем
Это сдоба в основном.
А сдоба - вредна для здоровья.
Американская фастфудовская кухня - для биороботов может и подойдёт, но не для людей.
Съездил мой знакомый в США, и вернувшись оттуда, сказал, что таких монстров-людей он в жизни раньше не видел...
А сдоба - вредна для здоровья.
На Руси обычно едят бутерброды, а не тосты.
Это просто традиция, не более того.
Тосты вкусны, но покупать целый прибор для них я лично не хочу.
Это просто традиция, не более того.
Раньше хлеб был вкусный сам по себе, не требовалось его подогревать, а какой вдруг почерствеет, что было редко, жарили на сковородке со сливочным маслом, очень вкусно. Сейчас же хлеб свежий не вкусный, таки да, тостер его улучшает, если его горячим есть.
Если бы не были популярны, то не продавали бы в каждой хлебной лавке нарезанный хлеб для тостов.
На Руси хлеб всегда был едой, а тосты - это так, фуфельный перекус.
В нашей семье очень популярны тосты. Готовим каждый день.
Тосты на Руси... То ли плакать, то ли ржать - не знаю.
Natasha Izmalkina
Всмысля?
Потому что вреден
Natasha Izmalkina
Схерали?
Зачем Тосты,
если есть гренки ▼

Привычка. Кстати, кто как, а я в первую очередь смотрю на соотношение вреда и пользы, а уж потом на вкус еды.
Никогда именно тосты не нравились-масло не размажешь нормально, пока ешь весь рот поцарапаешь. Не мое
Наелись жареного хлебушка и сухариков в СССР. Наследие не отпускает.