Вторые блюда
Вопрос к кулинарам Можно ли варить гречневую кашу вместе с целыми сосисками?
сосиски переварятся. т. к. они варятся 3 мин, а греча 20, лучше отдельно..
Можно... только сосиски сверху закинуть, мин за 10 до готовности..
Можно, но не так)
Готовила в студенчестве, да и сейчас бывает, муж ест с удовольствием.
Гречку предварительно замочить часа на 2-3. Далее, вспоминаем рецепт плова. Готовим практически так же. Морковь обжарить с луком в масле, добавить порезанные кружочками сосиски, еще немного обжариваем. Воды сразу доливать не нужно, т. к у нас уже все готово и в тушении не нуждается. добавляем специи любимые (можно как раз-таки для плова), выкладываем гречку, заливаем водой, чтобы чуть покрывала. Снова специи и соль по вкусу. готовить под крышкой минут 8,не больше. Вымоченная гречка варится очень быстро. Затем все перемешиваем. Быстро и очень съедобно)
Можно, но не нужно. Сосиски - готовый вареный продукт
в конце варки можно бросить поверх каши на 3-5 мин.
Можно, но не нужно.
Сосиски уже вареные и их надо просто подогреть.
Да и гречку можно не варить, а залить на ночь кипятком в термосе. Заодно и полезнее будет.
Можно, но если вы их только предварительно до корочки обжарите. Варят-же каким-то образом солянку с добавлением сосисок
не нужно
Сосиски по идее не варят, а ошпаривают кипятком, но если Вам нравится так, то в путь
Можно. Все нормально будет, не слушай, что переварятся.
Во-первых, сосиски в каше варятся на медленном огне.
Во-вторых, гречка впитывает воду и сосиски варятся как бы на пару.
В-третьих, если сосиски целые, и, как обычно, из холодильника, они за 15 минут, пока варится гречка, как раз наберут температуру и полноценно проварятся всего несколько минут. Как и в кипящей воде при обычной варке.
можно,, но не нужно
разварятся в пух и прах!
Нет
МНЕ ВКУСНЫЕ НЕ ВАРЕНЫЕ СОСИСКИ,
Stella Devil
Простите, а где Вы их берете? В продаже они уже вареные
конечно нет