Вторые блюда
Вы любите тушеную капусту??? Если да, то с чем едите?
Очень и очень, и даже запах обожаю
люблю иногда, в охоточку, люблю соляночку с мяском...
не люблю
Очень люблю тушеную капусту! И просто отдельно, без ничего. и в составе овощного рагу, и тушеную с мясом, либо с грибами. Добавляю при тушении лук, морковь, томат. Мама кладет еще болгарский перец-тоже очень вкусно)
А еще люблю тушеную квашеную капусту. Ее нужно немного промыть и тушить дольше. Вкуснятина!

Анна Константинова
А какая она на вкус получается, квашеная тушеная капуста? Ни разу не готовила так, любопытно стало, надо будет попробовать.
С копчёными рёбрышками или куриным мясом тушёным
Бигос, поиск рецепта.
Люблю! Ем и просто так - в холодном виде как закуску; и с котлетой или колбасками/сосисками; или с картошкой или рисом. Короче, люблю капусту)))
Вохотку просто одну жареную капусту. Не часто.
В союзе ссосисками .
Особо нет. И если ем, то в составе овощного рагу с другими овощами. Морковка, картошка, помидоры, перец, фасоль или горошек, кукуруза
ТУШУ С КУРИНОЙ ГРУДКОЙ
Нравится. просто так. или с мясом.
нет
Люблю капустку с мясом - свининой, говядинкой, с птицей - гусем, уткой, с копченостями и колбасой. С картошечкой или белой фасолью.
Да, солянку именно с мясом обожаю
а оно тебе надо?
Анна Григорьева
Мясо! Мясо! Мясо! Много мяса!!!
люблю готовить с булгуром и тушенкой
Да. Из мультиварки. Плюс морковь, лук и, как ни странно, пара щепоток риса)
с котлетой люблю
с тушеным мясом
Обожаю тушеную капусту. У меня она всегда только с сосисками. Если тушу капусту, то обязательно сосиски покупаю. Могу просто рядышком в тарелку их положить, а могу порезать кружочками и прямо в капусту положить. Тушеная капуста без сосисок это не тушеная капуста, для меня во всяком случае)
да, с колбасой
С друзьями
Да, с морковкой, зеленью и сметаной