Пробовал
Довольно отвратный вкус и совершенно не похож на мясо
Это похоже как в блендере измельчили легкое, вымя, добавили туда крахмала и еще какой то животной дряни и потом изготовили из этого суфле на пару в форме
Мерзость короче и по вкусу быдлячая еда
Вторые блюда
Вы пробовали бычьи яйца? Как вам сей "деликатес"?
Татьяна Ефремова
Точно описал этот блевантес... мне тоже жутко не понравились
Жарили .вкусно
Я такое есть не буду. И хвосты, и сердце, и язык и пр. ливер
мясо по консистенции похоже на язык
В Испании пробовала - не впечатлил
Австралийский турист в Испании, в ресторане заказывает бычьи яйца, съедает, ему очень нравится. На следующий день, в этом же ресторане заказывает их снова, ему приносят. Австралиец-официанту:
-Вчера яйца были гораздо крупнее, почему?
Официант:
-Видите ли, вчера не повезло быку, а сегодня-тореадору!
Не пробовал и не собираюсь. У меня на нормальное мясо хватает. Как и вымя
Официант:
Даже и не думал.

Аяна Жамансартова
Впечатляет... Это так пробует, что ли... Вот зверюга! С корнем все хозяйство вырвал у быка... Тьфу, извращенец-живодер...
А вы покупали шаурму чебуреки беляши в ларьках если покупали Опишите свои ощущения Вот вам и будет ответ Или вы думаете животный белок кто-то будет выбрасывать на помойку если в колбасу идет шкура и кости называется эта штука для благозвучия котлетная масса также это котлетная масса с тестикулами животных пакуется по 200 300 г и продаётся а Сережа Нинка когда быка забивают сперва отваривают а потом обжаривается на сливочном масле вкус Великолепный
Нежное мясо..
Мягкие почки напомнили..
Бычьи яйца здорово на молоки похожи, только, естественно, без рыбного привкуса. Некоторые обожают молоки. Так и с бычьими яйцами. На любителя, короче. Но так есть можно. По вкусовым качествам равны субпродуктам, хотя они вообще-то и есть субпродукты.
Ну и как всегда у людей двойные стандарты. яйцеклетки (икру) они, видишь ли, могут есть, а тут нос воротят.
Кулинарные извращенцы...

Пробовал в детстве... очень нежное и вкусное мясо.