это значит-моя кошка.
в отличие от кота жрет все что не приколочено.
ворует-даже кофе с молоком, если я не вижу, может лакать. несмотря на то что корм отличного качества всегда вдоволь+вкусняшки пару раз в день.
кот-аристократия. вот у него прихотливость 100%. впрочем, как и у меня)))
Вторые блюда
А что для Вас означает "неприхотливость"в еде?
что сготовишь.. то и ест)
может одно и тоже есть долго
Люди которые едят лапшу быстрого приготовления и пельмени. это караул
Если прямо сейчас нет курицы, а есть креветки, не идти за курицей в супер, а приготовить креветки :) например :)
Съест кашу без масла и наестся.
Ем мало. Люблю овощи, фрукты, молоко, творог. Рыбу. Яйца. Черный заварной хлеб. Неприхотлива. Мясо, сосиски и пр. колбасу не ем. Не ем картошку, рис. Не ем сладкое. Не на диете. Просто неприхотлива.
... задала задачу... наверное, неприхотлив тот, который вечно скитается кое-как и не хочет работать. Он всё сожрёт...
Это когда могут есть всё,когда голодны или выбора нет, и не кочевряжиться.
это пофигист.. у него вкусовые рецепторы тупые.. и не интересуется своим здоровьем и красотой.. одним словом-неряха..
одинаково вкусно и с аппетитом как просто отварную картошку так и трюфели под соусом.
Не избирателен в пище, не выеживается. Это про "моего",что не скажешь о сыне
Минимальное стремление к изыскам и при чем тут скитания и работа... Впрочем некоторым кажется, что усиленно демонстрируя свою изысканность во всем, они в состоянии отделаться от колхозного прошлого-но таки хрен, шило в мешке ни какими выебонами не утаишь.
Altynai* Jg
Вот, вот... как раз что ни гурман, то из колхозУ)))
Татьяна Соколова
да я про доширак, анаком и мивину.... полюбляете поди?))))))))))
это когда ест все подряд и не выпендривается, это не люблю, то не хочу..
Вообще всё едят.
картошка/макароны, яичница, котлеты, пельмени и... усё. человек доволен и счастлив. нового, другого НЕ хочет.
ужОс...
Все есть
Когда голоден, но ничего нет, то хлеб и вода помогают утолить голод и тебе не стыдно об этом сказать коллегам или друзьям, которые крутят носом "лучше от голода умереть, чем такое кушать".
Это значит ест всё , что не приколочено !))))
когда не ем дня четыре ((
есть все подряд
Это когда едока полностью устраивает блюдо "жричедали")
когда у человека еды всякой разной завались, а он все равно может каши или хлеба съесть килограмм
Необращение внимания на вкус. А если по пользе - в ней я очень прихотлив
Все подряд есть. Даже брюссельскую капусту!
Это есть простую еду типа вареной каши или вареного мяса с солью. Есть не блюда
Отсутствие стремления к кулинарным изыскам и экспериментам, мотивация "еда как физиопотребность", где главное - сытность блюд, а не их "ресторанная" рецептура.