Вторые блюда

Увидела рецепт печени в соевом соусе и мёде, а Вы пробовали? Как на вкус? Стоит приготовить дети будут есть?

Почему нет? Готовьте и пробуйте)) печень с яблоками вот есть, национальное немецкое блюдо. И преотличное! Зуб даю))
Notra-Lybynka
Лучший ответ
Света Соколова супер получилось все поели)
дети обычно вообще печень не любят. в мёде я не пробовала, но что то не хочется. печень люблю просто с солью или в сметане
Irena912 Grechco
Света Соколова очень вкусно, все поели)
В соевом соусе с медом готовила только куриные крылышки, ножки и свинину. Печень-даже в голову не приходило) Не рискнула бы. Все-таки печень имеет свой неповторимый привкус, с медом не сочетается, на мой взгляд... С соевым соусом-возможно, но в меру.
Вы меня спрашиваете про своих детей? . Да ведь хрен его знает, мой съел бы, пузырь вискаря запить....
возможно просто оближут
Татьяна Костюк
печень сама то на любителя... я не пробовал, но думаю рецепт имеет место быть..
Света Соколова супер получилось) все поели)
Знаю такой рецепт. Как по мне, так он подходит лучше для куриной печени. В любом случае - надо пробовать. В таком виде детям тоже может понравиться. Особенно, если не говорить, что это печень (если они ее не очень любят)
Света Соколова получилось супер, все дети всё съели)
Мое мнение-жесткая будет,. потому как соевый соус он-же соленый, а как правило печень солят именно в конце чтобы добиться в результате сочный мягкий продукт а не подошву, ну а мед чем хорош, тут есть некий плюс в том, что он придаст печенке пикантный вкус. Но позже увидела-что вы уже и не дождавшись в любом случае приготовили.
Света Соколова все получилось супер мягко, я не сразу добавила соевый соус, а только после приготовления почти, все всё съели
Моё дитё такое бы съело. А ВАШИ - кому как не ВАМ знать что они будут есть, а что нет. Мамашка, блин...
Заинтриговали..
Рецепт в студию!))
Света Соколова Нарезала печень сердечки, обваляла в крахмале, посолила поперчила, закинула в мультиварку начала жарить, отдельно жарила лук, потом в лук добавила чеснок и смешанный соевый соус с мукой 1 ст ложка и чайная меда, потушила все, потом добавила в готовые печень сердечки соевый соус и еще покипело все не много и вкуснатищааааааааааа ммммммммммм
Есть такой рецепт. Мне нравится. Кроме меня никто не жрёт, ни муж, ни сын. Это очень специфичная азиатская кухня. Детям не нравится, да и не полезно. Дети вообще как-то печень не жалуют. Вы лучше беф-строганоф из печени им сделайте. И быстрее, и больше шансов, что есть будут.
Света Соколова Приготовила на столько вкусно что съели в мах всё)))))))
Я в основном отбивную печень люблю жарить, панируя крахмалом. И на следующий день будет мягкая, сверху жареный лучок.
Лидия Тихонова
А мед зачем? Он сладости придаст печени. Хотят ли дети сладкую печень?
Света Соколова получилось супер все поели)