Вторые блюда

вот сижу и думаю, какой завтра сготовить салат? может быть подкинете идейку?

Зимний - вспомни Новый Год
Счастливые Мамы Модные Малыши
Лучший ответ
давненько омаров не едала?
нашинковать капусту и посолив помять - добавить тёртый огурец и укроп
София Бойко
свежая зелень уже есть своя, домашняя. тут и вариантов нет )
Бакинские розовые помидоры нарезать. Ломтики разложить. Между ними проложить сыр. Можно "Моцареллу". Посыпать нарезанными базиликом и черемшой. Посолить, поперчить смесью перцев. Окропить оливковым маслом, можно чуть-чуть "Бальзамико" добавить.
Помидоры грунтовые есть? Огурки? Ну, раз есть, значит и крымский сладкий лук есть... собственно все
Из омара приготовь салат . Есть омар-то?
Анна Мигина
..я вчера готовила Мимозу.. вроде и старозабытый салат.. но всегда душевно заходит..)...
обычный овощной с твердым сыром на мелкой терке и листьями горчицы
Lina Koryakina
Нарезать тонкой соломкой картошку, сделать фри. Добавить нарезанную отварную говядину, нашинкованную свежую капусту, острую морковь и острую свеклу. Заправить майонезом. Очень вкусно.
Недавно готовили, овощи обжариваете на мангале на решетке, в овощи входит кабачок, перец болгарский, чили, баклажан, все это после мелко нарезать, из зелени добавить лук, чеснок, укроп, петрушка, по вкусу солим и можно добавить красный молотый перец чуток, все перемешать
Ксюшка Ивлева
Вам должны подкинуть идейку продукты имеющиеся в наличии.
А тут вам могут накидать любых идей, от салата Лилли Пулицер и до салата из дикоросов.
Салат севиче. Очень вкусно.

креветки

манго

сурими ("крабовые палочки")

рыба отварная

перец чили (немного, по вкусу)

помидор

перец болгарский

лук красный

петрушка

лайм сок (много) 6 шт. примерно 50 мл

Соль
Приготовьте студенческий : Две головки лука нарезать полукольцами, чайная ложка соли, три столовых ложки растительного масла. Все перемешать и готово.
Люди, как вы можете каааждый день есть салаты и супы? Ну как?!
Салат винегрет
Мария Лукина
Цезарь, оч вкусный
Крабовый или сухарный