Вторые блюда

"Сегодня в бой идут одни старики" как приготовить брокколи чтоб я полюбила этот овощ?)

Его или любят, или... Да нафиг! Полно другой вкусной еды!
Анна Матвеева
Лучший ответ
Невозможно ее полюбить и вообще есть.))
Павлова Елена
Просто в воде сварить с солью. Главное-не переварить. Капуста должна хрустеть. Мне такое нравится.
Эмма Хагай
да раскудрявый резнооооооооооооооой!!!
(веришь, ни разу брокколи не ела))) брюссельску капустку то люблю
Tahmina Azizova
а вот мне странно как ее можно не любить
я вот терпеть не могу брюссельскую капусту
~Mora~ Akelova
я только внуку готовлю.. мы не привыкли.. иа вот спаржу сама себе готовлю и соратниц угощаю.. нравится им с соусом. териаки.. попробуйте в морковную запеканку добавить..
..я так же к брокколи ровно... но готовила Киш-Лорен по рецепту Лазерсона.. мне очень понравился пирог... и брокколи там ну очень отыграла..).. может в таком виде и понравится..?.
Karina Hachukaeva
Мне нравится в Кише с беконом под сливками и сыром
Просто под сырным соусом
отвариваю на пару со спаржевой фасолью
+ лимонный сок, масло, посыпать кунжутом и немного укропа

куриный суп с брокколи и зеленым горошком очень вкусный
Мне, например, очень понравился киш с брокколи. Но там, помимо этой капусты, был еще бекон и камамбер.
Или - припущенная брокколи с сухарным соусом на сливочном масле.
Но тогда брюссельская капуста из жутко полезного овоща становится компонентом в совсем не диетических блюдах.
Наверное, самый полезный из моих рецептов - это то, чем нас угощали в Италии - сильно разваренная брокколи с альо-и-ольо - оливковое масло с чесноком и пеперони. Для любителей - с теми же хлебными крошками...
Яна Сасина
Виктория Новокшонова А вот в таком виде я бы ее "зачикала"...там жила, но не пробовала (
отварить, обвалять в панировочных сухарях и пожарить на сливочном масле, посыпать чесноком.
Герыч ***
Ну может под соточку-другую обжаренную в сухарях?
Просто сварить в воде-чтобы чуть хрустела)
А вот как можно есть брюссельскую капусту-хоть убей не понимаю
А причем тут старики?
Сварить в воде! Чего выдумывать-то...
Виктория Новокшонова "Даа, были люди в наше время, не то что нынешнее племя "((
Я варила в воде, сдобренной банальным кубиком "Gallina Blanca". Так же варю покупные пельмешки, чтоб чутка аромата было.