Вторые блюда
Как вкусно готовить гречку и с чем ее лучше подавать к столу?
Не варить ее, а залить на ночь в термосе кипятком. А подавать - с чем нравится, с чем [xtncz/ Например, с мясом, рыбой, птицей, молоном
Вера Труфанова
А что же с ней делать? Сырую есть?))
"Как упоительны в России вечера"...
Вам гречка с луком, и с грибами на"Ура"...
А можно с мясом и тушенкой, например,
Но, не Российский. скажем прямо сей размер))
А можно с мясом и тушенкой, например,
Когда варите помимо соли добавить ч ложечку сахара На столе с маслом
Мне вкуснее всего с обжаренными луком и морковью.
Гречка по купечески. Суть тот же плов, только с гречей и грибами
По настоящему вкусная гречневая каша, это каша, приготовленная ТОЛЬКО в пакете )
пакеты для варки круп (не реклама)

на 1 ст 3 ст воды на среднем
в конце немного сл масла можно добавить
...отварное яйцо
обжарить лук
с печенью вкусно
мясным соусом
в конце немного сл масла можно добавить
...отварное яйцо
обжарить лук
с печенью вкусно
мясным соусом
я с гречкой либо "гречка-ош" делаю, или же отвариваю, и молока добавляю. только так.
Отварную, в качестве гарнира, лучше всего с подливкой и чем-то мясным
запарить в духовке со смальцем. ну и к гречке что-то мясное и соус
С мясом и подливом
Без разницы вообще как варить и с чем подавать, если ты подашь ее голая, то это будет самая обалденная гречка в жизни твоего мужчины! )))))
Всегда ел гречку либо с подливой из сосисок и томата, либо с гатыгом, хз как по другому можно, меня от всего остального блевать тянет
Присоединяясь выше сказанного, с рыбой можно
Если вкусно гречку -запечь внутри курицы (вместе с овощами и приправами) в духовке. Если с чем-то подать -просто отварите (как гарнир), а акцент сделайте отдельно на что-нибудь мясное к ней.