Вторые блюда

Будет ли все вкусно если сварить картошку в мундире, а потом-пожарить?

Лариса Гуменюк
Это очень вкусно. Можно взять очень мелкий картофель и обжарить целиком, типа фри сделать. Кушать горячим. И выглядит прикольно)))
Алена Филипюк
Лучший ответ
если остался варёный картофель то его на следующий день можно обжарить - с луком или колбасой и даже залить яйцами и посыпав зеленью
это картофель по-Пушкински. распространенный рецепт. туда еще репчатого лука. и жарить на смеси масел, на сильном огне, что бы корочка появилась. только картошку лучше не переваривать, иначе каша получится.
Я сразу жарю сырую целиком в мундире с пачкой сливочного масла и головкой -двумя чеснока под плотно закрытой крышкой . Попробуйте, это очень вкусно, хотя и дико калорийно:)
Будет вкусно, если сначала дать картошке остыть, а потом жарить.
Anna Olegovna
Будет съедобно, только и всего
Нет никакого смысла варить картошку до готовности, чтобы затем ее жарить
Такое часто случается когда сваренную накануне картошку на сковородке разогревают, но что бы жарить вареную картошку такого рецепта нет ни в одной кухне мира.
Есть правда рецепт жареной картошки предварительно которую слегка отваривают, но этот процесс длится не более минуты после закипания
Сам я неоднократно готовил такую картошку, а преимущество ее в том что таким образом можно жарить довольно крупные ломтики картошки и даже возможно жарить ее целую если она не крупная
Попробуйте наоборот
Будет не так вредно. Если потом не жарить.
Но если вред картошки не пугает, то можно и пожарить, и потушить. Будет вкуснее, чем просто вареная.
Также как и жаренное, тушенное мясо вкуснее просто варенного
Елена Сахнова
Ань, набери в поисковике "Бийрон" по узбекски, как готовить, это вкусно очень
Пупсик ***
конечно будет вкусно)
Ну, ты даёшь!)) Конечно вкусно))) особенно с мясом и луком))
Алия Волк
Вкусы у всех разные. У вас такая дорогая картошка для эксперементов?
есть такое блюдо в ресторанах) я ела. вкусно, корочка хрустит
Oksana Knyzeva
Я такую картошку в чахохбили с мясом делаю)
очень вкусно)))
Готовил такую вкснятину. Но не жарил, а запекал в духовке. Сперва варил с своими любимыми специями, потом немного покатал в кастрюльке со сливочным маслом и в духовку! До золотистой корочки.
Конечно будет, особенно если перед тем, как отваренную картошку обжаривать небольшое количество мелконарезанного лука поджарить на сливочном/подсолнечном масле)
Приятного аппетита!
вкусненько
и добавь туда лучка немножко
соли.... и масло сливочное. ну очень вкусно .попробуй
Да можно пожарить