Совсем последние? А дальше неизвестность? Тогда сделаю стратегический запас : макароны, рис, картофель, пару кур, молоко, овощи базовые, фрукты дешёвые.
* спички, соль, свечи :))))
Вторые блюда
На какой продукт Вы не задумываясь потратите последние деньги?) допустим, сумма 1000 рублей...
Последние ни на какой. Дома есть запас из чего приготовить еду.
В ожидании зарплаты ( которую сегодня не дали) на последнюю 1000р я лекарства (от горла), фрукты, творог, сметану покупала. Ещё ужасную сырокопченую колбасу сегодня и пирожные))) 444р осталось (чуть нала было, так что не ровно 1000- если у кого не сойдется)
никогда не потрачу последние деньги на жратву не задумываясь. вместо порции устрить можно 2 дня питаться.
на вкусную рыбку
Я не потрачу и копейки- не подумав- тем более 1000 рублей!
без нужды не потрачу ни на какой.
Куплю чай, хлеб и сыр
Смотря для кого. Для себя вряд ли потрачу последние, лучше меньше возьму, Ил заменю его чем-либо..
А для внуков - на любое, что они захотят
На мясо.
На хороший качественный сыр.
На баранину и тушенку
На тот, который мне необходим на данный момент.
Куплю котлет, вареников, макарон, творога, сметаны, яиц, молока, хлеба, сыра))) Ой, блин))) Я точно в 1000 не уложусь)))
красное сухое.
и гори оно все конем.
а деньги дело наживное))
и гори оно все конем.
а деньги дело наживное))
На картошку, мясо и овощи-семья будет сыта
Мясо
последние-ни на какой, в доме всегда достаточный запас продуктов
Был бедный период в моей жизни. Сосиски. яйца, помидоры, хлеб. Ещё и на водку хватит.
Потрачу на шлюх!
На сладкое
На овсянку! И сдачу на чай...
Каролина Юнгейм
Вашей жене повезло...))
200 лет уже хочу арахисовое масло ((( его тут днем с огнем не сыщешь
Марина Галайчук
если вы живете в Питере могу привезти баночку))
Мясо
На вкусную колбаску Ремит! На любимую Испанскую Мраморную или Бургундскую.