Вторые блюда
Какой ингредиент (продукт) вы бы сразу исключили, глядя на это фото? допустим, это "завтрако-обед")

Кетчуп убрать из пельменей и масло из блинов)))
Раксана Осипович
Согласна!)
хлеб
то что в стакане
какаву.
Пластмассовый стаканчик
Раксана Осипович
А остальное все устраивет?)
Пельмени
Хлеб
Хлеб !
фсё, кроме чёрного хлеба. Я такой люблю, крупно-пористый ржаной или украинский. Его можно на костре пожарить.
Раксана Осипович
Чевой-та? ((
кетчуп
Хлеб и напиток хотела бы заменить.
я бы оставила только пельмени со сметаной и блины без масла
Хлеб. И уменьшила бы количество масла на блине. В пельменях бы оставила или кетчуп, или сметану ( а если это майонез, то его бы убрала)
Ой. Я это вообще не ем.... Ну, блин бы оставила, если без этого вообще нельзя.
Раксана Осипович
Это комплексный обед, Тань, жричедали))))
Наталия Каржанкова
тогда забираю вилки и ухожу)))
Вы издеваетесь!!!!
Теперь блинов захотелось (
Этот кусок черного хлеба бы убрал.
А что это желтое с блинами?
Теперь блинов захотелось (
Этот кусок черного хлеба бы убрал.
А что это желтое с блинами?
Раксана Осипович
Масло, вроде... блин))))
Анара 777
блины положено макать или в сметаны или растопленное масло. Или это новость?
Я бы... подождала до зимы. Типичный обед в "Столовой завода №7".Правда.. блинчики с ягодами я бы.. да и вы, тоже.
я бы из этого ничего не ела.. это питание в далеком прошлом..
А я бы всё съела, ничего лишнего. Пельмени люблю с хлебушком, блинчики с какао.
Zarina Zahirova
круто.. а пузико на нос уже полезло..
Елена Епрынцева
Даже ни одного лишнего грамма. Я много двигаюсь, поэтому жиры не откладываются.
Всё бы съела, кроме черного хлеба. Я его не ем.
Поперчила бы ещё пельмени.
Какао бы заменила на чай, но можно и не заменять.
Потом через пол-часика ещё бы чай с лимоном после такого сытного завтрако-обеда выпила.
Поперчила бы ещё пельмени.
Хлеб. И так сытная еда. И каждую тарелку отдельно, все вместе мне будет чересчур.
Я бы не исключил, а добавил жареного поросенка набитого гречкой
Хлеб тут лишний.
Блин бы исключил
"стесняюсь спросить":"а можно наоборот?".тогда бы оставила какао на завтрак и пельмени со сметаной (в надежде, что это не манайез) на обед.
А так хлеб, кетчуп и то в чем блинчики плавают...
То, что белее всего.
Пельмени и хлеб. Мне достаточно блинчиков с какао.
Кетчуп в пельменях.
кетчуп
я бы исключил вилку для блинов
сметану
масло в котором плавает блинчик, или хотя бы уменьшила его
Пельмени, у меня комменты кончились и всё остальное
хлеб или всё