Вторые блюда
Кабачки, куриное филе.. - что вы нафантазировали на обед с использованием этих ингредиентов?)
Интересуют вторые блюда. Заранее благодарю за ответы с рецептами!)
Из филе - куриное суфле.. измельчить в блендере с желтками, сливками, луком.. Белки взбить отдельно в крепкую пену и ввести в готовую массу.. Выложить в форму и запечь или пожарить в виде оладьев на сковороде.. Соус типа цацик .. Кабачки - в азиатском стиле.. быстро обжарить, влить соевый соус, зубчик чеснока, перец чили..
Филе быстро обжарить при высокой температуре, если целиком - минуты 2-3 с каждой стороны. Можно добавить чёрный молотый перец по вкусу. Не засушить! Кабачки поджарить. Тоже быстро. На оливковом масле или на гриле. Если едите соль - посолить уже в тарелке при подаче и филе и кабачки
В пакет и в духовку
Киш, рецептов полно в интернете на выбор http://ladycaloria.ru/kish-s-kuricej-i-gribami-bez-testa/
Рубленые котлетки) Нужно ещё яйцо, немного манки. Специи по вкусу)
пожарю это все дело +приправки и чеснок.. можно сметаны добавить и слегка под крышкой потушить .потом едим с лавашом такое блюдо можно готовить с тыквой
для меня главное- кабачки с корочкой. по этому, кабачки кружочками до зажаристости, а филе любыми кусками, с луком, соус грибной сливочный не помешает.. Вот такие фантазии
из курицы плов а кабачки на выброс
Валентина Галанцева
За что же их так? ((
Сделайте рулеты из кабачков, необыкновенно вкусно.
Да лодочки из кабачков с фаршем и запечь.
Вместе - хрень получится, не слушай. Готовь отдельно.
Алия Жайсембаева
если руки из жопы то обязательно хрень.. факт
Куринное филе потушить со сметаной или майонезом с репчатым луком, а кабачки хорошо с фаршем забубенить
Можно запечь в духовке слоями, можно потушить в глубокой сковороде в розовом соусе (сметана + кетчуп)
Татьяна Горяйнова
Как слоями запечь? Как слои делать?
завернуть кабачки в куриное филе и протушить
Прекрасная запеканка в духовке, кольцами все нарезам солим, берём яйцо взбиваем его добавляем сыра или не доьавляем как хотим! , добавляем соли и приправы по вкусу. Заливаем смесью наши овощи и выпекаем. + это низкокалорийно, + это полезно + это вкусно !