Котлету домашнюю. Вот щас Макдональдс уйдет от нас в связи с санкциями - и кто через пять лет будет знать, что такое Чизбургер!
Я вообще не понимаю, что за бред мешать мясо с сыром, пихнуть туда еще кетчупа и стыдливо прикрыть все это безобразие фиговым листочком)
А таким ужасом, как на фото ответом выше, только французских поваров пугать и бомжей на помойке!)
ПС автору ответа выше стало стыдно и он поменял фото на более пристойное!
Вторые блюда
Если у Вас будет выбор, то что предпочтете, чизбургер или обычную котлетку?)
Котлету точно нет!!! с рубленой курицей (из Китая привозим иногда) там есть мак дональдс а у нас не было никогда.
и того и другого если бесплатно - хоть попробую чё за
Наталья Бруг
...Вер, че не закончила-то?..." че за...)))))
чиз блек стар-вкусные рили. Или папасбургер-а если мак или чтото подобное-то котлетку.
Все, где есть слово"бургер"-не ем) Поэтому котлетка. Желательно столовская) Обожаю столовские котлеты..
Лина Акентьева
интересно, в чем их секрет?))) Я тоже иногда покупаю две и прям балдею)))
_Super_ Detka_
О, бургерофобия? :)
А чем, кроме наличия сыра и булки, чизбургер от « обычной котлеты « отличается? Вопрос формы подачи, всего лишь ...
Наталья Бруг
О вкусах не спорят, но вот такой вид подачи для меня предпочтительнее, думаю многие со мной согласятся...

гриль-колбаски из гриля, вкусно легко готовиться, а малосольные огурчики стоят в банке в холодильнике, там же остывает и ананасный сок
Котлету хочу.
Котлету по киевски с пюрешкой...
котлетку
Чизбургер от бывшей, она такие вещи делала безумно вкусно.
Если с гарниром, то котлетку. Если гарнира нет, то мне не вкусно сильномясное есть, выберу чизбургер, с салатиком желательно.
Если взять к примеру ломоть черного хлеба, намазать его русской горчицей, котлету, холодную, разрезать вдоль и положить две половинки на хлеб. Люди, ну какой чизбургер сравниться? В нем души нет.
Наталья Бруг
Точней не скажешь!
Котлетку.
Котлетки домашние часто, регулярно делаю, много лет, и разные. Наловчилась, семья большая... А надоедает своя еда, приедается, как ни стараюсь. Так что время от времени (по случаю, по обстоятельствам) "отравиться" гамбургером бывает любопытно
Что тут выбирать, конечно же котлету, причем домашнюю
если чизбургер будет с соусом и овощами, то я выберу его, чтобы "перекус" был более сбалансированным. ну, главное, чтобы и само блюдо было вкусным и качественным.
хоть я и обожаю котлеты, готовлю их дома, но просто так жевать мясо, без всего, я не привыкла.
Всё зависит от качества того или другого. Если бодрые котлеты с хорошо сделанной, бархатистой пюрешкой на сливочном масле против чизбургеров из макдональдса - то, конечно, котлету с пюрешкой.
Если речь идёт о средней паршивости котлете из столовой (из плохой столовой, всё же обычно в столовых неплохие котлеты) против мощного чизбургера с сочной мраморной котлетой, хэндмейдовыми булочками и самодельными соусами, да ещё с халапеньо - то, конечно, предпочту чизбургер.
Короче, нет плохих блюд, есть кривые руки и неумение готовить, такие дела :)

Наталья Бруг
Э, артист кулинарного жанра! А зачем Вы фото-то поменяли? Изначально там был просто ужас! На что Вам и указали! Хотя то, что сейчас, ненамного лучше!)
котлетку. Я не ем фастфуд
картафанчик пожарю с лучком
Конечно чизбургер!!
все люблю)
с пюрэшкой?
Чизбургер -это сытнее получится
Чизбургер.
домашнюю котлету
Фастфуд моя слабость. Бургер не задумываясь выберу.
чизбургер побольше
колету