сорт!!!! вид!!! !
получаются самые вкуснявые котлетки? ?
какю рыбу лучше брать в фарш.
собираюсь в магаз!!!
Вторые блюда
КОТЛЕТКИ рыбные!! ! кто мне подскажет из какой рыбки
Я люблю из трески, очень вкусная рыба. Можно еще из пикши, тоже ничего
Из трески. И еще я добавляю иногда картофельное пюре.
филе речной рыбы Я люблю из трески
Люблю из постной. Типа трески. Пробовала из свежевыловенной щуки. Вкус обалденный!
Я люблю готовить из сома. Жирная рыба и котлеты получаются не сухими. Фарш как на мясные котлеты и фарширую котлеты начинкой из нарезанного зеленого лука, петрушки, укропа и варенного яйца. Приятного аппетита.
Рыбные котлеты из фарша красной рыбы:
размораживаем фарш, добавляем в него перец, соль, перекрученный лук и тертой картошки. Примерно 3 картошины средней величины.
Фромируем котлетки и еще секрет: в серединку каждой котлетки я кладу кусочек слив. масла - для сочности. Поверьте с маслом вкуснее будет!
Потом жарим как обычно. Если вы любите обваливать котлеты в сухарях или муке - на здоровье.
Приятного аппетита!
Самые вкусные котлеты из морской красноперки (для фарша - кусочки рыбы+лук+ сало несоленое +чесночина) , в фарш добавить соль, молотый черный перец, сухари панировочные. Вкусней нежели из красной рыбы или кальмара.
Рыбные котлеты из щуки:
Рыбный фарш без костей (1 кг) , сало не соленое перекруенное 0,5кг, соль, перец, яйцо сырое, можно картошку сырую, лук, чеснок. Все перемешиваешь, обваливаешь в муке или сухарях и.. . я тебе завидую.
Попробуйте из Сырка, очень вкусно получается!
в котлетах хорошо себя чувствует мясо любой речной рыбы. особый шик - речная форель - не сухая и не жирная, не пахнет особо, костей немного, относительно доступная цена. В фарш добавляете соль, специи для рыбы или самлстоятельно измельченные тимьян, душистый и черный перец, фенхель, любую зелень, если хочется разукрасить. Ни один нормальный повар не будет обваливать котлеты в панировке, поэтому, чтобы они не развалились и не прклеились к сковородке на 1 кг фарша положите 2-3 ст. л. крахмала и 300 гр. любого натертого твердого сыра. Все. Формовать руками, смоченными холодной водой. Выкладывать в горячее, но не горящее масло. Жарить медленно, но на сковородке не оставляйте - напитаются маслом и бедут гадость.
Приятного аппетита
не плохие котлетки из трески
из форели очень фкусные получаются