Вторые блюда

В каком маринаде можно пожарить мясо вкусно? Есть сметана, майонез, кетчуп, лимон, соль, перец ( свинина, карбонат)

Ф.
Фатима ....
Мясо обжарить в хорошо разогретом масле, добавить лук. Еще немного обжарить. Добавить кетчуп, муку, влить воду и тушить до мягкости мяса и загустения соуса. Зелень, соль, перец, чесночок по вкусу.
Анастасия Милютина
Лучший ответ
мясо соломкой
обжарить до полного испарения бульона
добавить лук, обжаривать до прозрачности лука
добавить сметаны, соль, перец
тушить около часа
есть с макаронами или картохой (в любом виде)
Светлана !!!!!!!!!!!
Ну явно не в майонезе. Достаточно соли и перца.
Татка Агеева
мясо по канадски. Соус для мяса очень даже впечатляет)...
В мазике с лимонным соком (чутка) и трав с перцем туда.
Почитаю идеи, сам хочу что нибудь такое сделать)
Алина Болотова
Все это перемешайте и в духовку.
Алина Болотова Не, всё перемешивать- не то, несовместимые продукты.
Свинина, лимонная цедра, перец, соль и по возможности ягоды можжевельника . Хотя они не указаны
Горчица улучшает вкус любого мяса. Обмазать и жарить.
Если мясо действительно хорошее, то можно и без маринада обойтись.
Порежьте средними кусочками, обжарьте, добавьте лук, специи, соль, еще немного обжарьте, уложите сверху 2-3 лавровых листа, добавьте стакан воды и пусть тушится минут 20. Потом встряхните казанок, попробуйте, если надо досолите и добавьте чуток воды и еще 20 минут - готово.
Жареное мясо вкусное само по себе. Я его не солю даже. А уже готовое макайте в любой соус и в рот.
Сметану с майонезом смешай и все)) потом когда приготовится можно соком лимончика полить
Я шашлык мариную в кефире, мое фирменное блюдо, даже мангал купил в https://lit-kom.ru