Вторые блюда
Простой вопросик.. с чем больше всего любите гречку?
Я с гуляшом люблю)) Или с печенкой по-строгановски)))
Светлана Калинина
Или с печенкой по-строгановски))) -это как:?
С печенью
С тушёнкой.
С печёнкой.
на подсоленой воде варю с луком - натёртой морковью = иногда добавляю грибы или колбаску или сосиски
когда вытапливаю прокрученое сало то шкварки замораживаю а потом тоже можно добавить в гречку
гречку отварить залить молоком и с сахаром
Просто со сливочным маслом или с соевым соусом.
С печеночкой. Сегодня как раз куриную печень пожарила с луком и гречку сварила, сливочным маслом заправила)
Марина Покасова
ты мне оставила? ))
С котлетой и подливой! Ням-ням!
с макаронами ничо так, гречки даже не заметно
С мясом, разумеется
Заливаю кефиром и посыпаю зеленью.
голую с кусочком масла. а вчера сделала себе с молоком и сахаром-вкусно. но через некоторое время такая кислота во рту держалась..
С молоком и сливочным маслом
Только и только с молоком, отварную гречку залью горячим молочком и присаливаю
не ем-с)
- масло и сахар
- молоко и сахар
- лук и грибы
- молоко и сахар
- лук и грибы
с яйцами
С луком и грибами на сливочном масле.
Ни с чем
С мясом
С гуляшом, котлетами, с куриными сердечками/желудками/печенкой.
Мясное.
С молоком не люблю
Мясное.
С молоком не люблю
Как в саду с сосисками. Могу просто со сметаной. Обожаю гречу, но не дай бог сладкую ...фу
Я фанат копчёного бочка, жареного с луком. С нежной гречкой очень вкусно.
В сладком варианте гречку люблю с холодным молоком и сахаром, чтобы сахар хрустел на зубах, как я ела в советском дет. садике)
С тушенкой ))
с молоком
с овощами) самое-самое)
С подливой и с луком
С маслом, сахаром и залитую теплым молоком)) либо без всего: просто гречку-размазню
вот точно так -же как вот тут )))))
.Татьяна Яковлева 4 минуты назад
Искусственный Интеллект (105361)
.Татьяна Яковлева 4 минуты назад
Искусственный Интеллект (105361)
Здравствуйте, прелестнейшая Svetlanka! Лично я ЛЮБЛЮ гречку ( Не космонавта и не маршала СССР, разумеется! ) с БЛАГОВОЛЕНИЕМ. Особенно в постные дни. С прежней симпатией: Кокос.
гуляш и гречка очень вкусно
С голубями)
А если серьёзно, с сахаром. Ням ням)
С сосисками и с котлетами
Думаю, для каждого свой выбор, но как по мне - подлива с печенью в виде брусочков.
С подливой!
С подливой и тефтелями) А ещё с майонезом по кайфу)