Вторые блюда

Едите ли вы макароны как самостоятельное блюдо, с соусом или с сахарным песочком, как в Болгарии?

Janina Timofejeva
с кетчупом
Гульсум Искакова
Лучший ответ
С сахарным песочком макароны никогда не ем (
либо соус, либо просто с сыром..
почему это в болгарии - мне бабушка их так делала шестьдесят лет назад - мы волжане
естественно как самостоятельное блюдо едим разные виды пасты - с соусами для пасты. в качестве наполнителя кишечника к котлетам макароны не используем :))
Akbota Mukanova
Ем с сыром и сливочным маслом. Болгары пусть хоть с речным песком их едят, они только этого и заслужили
Паста и есть самостоятельное блюдо . Только в совке от голодухи ее употребляли в качестве « гарнира « . Совка нет уже 30 лет как, а привычки неистребимы совковые, как и отсутсвие культуры еды ...
Akbota Mukanova Привет, Юля :)
Есть у вас такой соус? ;)
вообще их не ем. я лаваш люблю из мучного
Julia Bayborodina
конечно, это самостоятельное блюдо в разных вариациях, от лапши до равиоли
Вика Голота
с сыром
с котлетой
с салатом
Ем с голодухи. Но от сахара я отказалась.
С сахаром не ем. Могу и с соусом, или просто с маслом и/или сыром. Обязательно что-то из овощей вприкуску
Да едим, но только без сахара. Нравится с мясной подливой или с лечо собственного изготовления.
нет только с сыром или котлетками
Marina Karpova
люблю с сыром и майонезом
Т,
Тахмина ,
С сахаром? Ни за что.
Анна Соколова
С маслицем, главное чтобы горячие еще
Zeta Zur
Нравятся макароны с сыром.
Shahnoza Fozilova
ем с соусом.
с сахаром нет, но если к нему добавить творог, то съем
считай, ленивые вареники
Вера Лопатина
Я не в Болгарии!
Макароны ем.
С сахарком уважаю)
Я люблю их со сгущенкой
Nina Balz
Анна Брежнева Интересно.. в Италии есть сгущенка?)
Как гарнир к мясным.
Масло сливочное, соль. Просто топ.
Ну когда всё совсем плохо - можно со сливочным маслом или с соусом, но в основном - нет
Ирина Симанкова Когда плохо? Да ладно! С маслом же так вкусно! И соусы не всегда кстати!