Вторые блюда
А Вы макароны (спагетти) используете в качестве гарнира, или как самостоятельное блюдо?)
ПО разному, обожаю и как отдельное блюдо с соусами или просто с натертом сыром, и как гарнир к мясу, подливам, сосискам и т. д...))))))
в качестве самостоятельного гарнира))))
и так. и так
чаще всего пасту делаю) рееедко к мяску... или к печени)
я их не ем, а мужу готовлю как гарнир, он так привык с детства.
И так, и сяк))) Я спагетти готова хоть каждый день есть! В любом виде) Главное, чтоб правильно сварены были...
А вот в карбонаре они как гарнир или как самостоятельное блюдо? Или же с соусом из белых грибов? Я люблю как самостоятельное, но с соусом.
Как самостоятельное.
Если с тушенкой, то как самостоятельное блюдо, но в основном с мясом или сосисками как гарнир
макароны любит муж.. конечно надо добавить что то мясное-гуляш. котлеты. просто тушеное мясо.. обязательно с овощами..
чаще- как отдельное блюдо (болоньезе или с добавлением овощей, тунца)
Больше, как самостоятельное. Люблю с тертым сыром и сливочным маслом.
с сыром иногда, а вообще как гарнир, по флотски или с тушенкой
Как гарнир, но вообще редко их ем.
если паста, то сами по себе, и в качестве ганнира к мяску.
В основном как отдельное блюдо
как блюдо люблю с соусом болоньеза, итак как гарнир тож использую
по-разному
Только как самостоятельное блюдо и только из твёрдых сортов пшеницы + каплю оливкового масла + немного тёртого сыра
Ем рис.
раньше ели спагетти, сейчас нет, так как сейчас есть что поесть