Вторые блюда

Мясо может быть самостоятельным блюдом? Или нужен гарнир? С чем подаёте?

Конечно может! Шашлык, к примеру, без гарнира едят.
Lara Andrahanova
Лучший ответ
вполне может. дело вкуса
Людмила!!! !!!
К некоторым блюдам гарнир не нужен, но тогда подают овощи и/или зелень, а также какие-нибудь приправы или соусы.
Может - например шашлык. Или свежина
Зелень любая. Если мясо с жирком-то с петрушкой. И кинзой-кто любит.
Они нейтрализуют жир.
Еще гранатовый соус ОК.
Хреновина.
С колбасой.
Natali Morozova
В монголии частенько на ужин (ужин у кочевников это основное время для приёма пищи) подают к столу только отварное мясо с бульоном.
*Eisbein*( свиная рулька) можно есть с картофелем и кислой капустой. Это немецкое национальное блюдо.
например, аргентинцы жить не могут без мяса и предпочитают уплетать его без гарнира. да и эти ужасные испанцы - тоже едят мясо без гарнира!
Сделают для вида пару салатиков, а к ним нажарят десять кило мяса… человек эдак на восемь. Правильные испанцы знают толк в мясе! )))

Я очень, очень понимаю испанцев! Если бы мне сказали, что в мире исчезнут все продукты, кроме одного на выбор и перца с солью, то я бы выбрала мясо))
Может конечно!! ! Шашлык, свеженина жаренная, курочка из духовки, баранина запеченая и т. д. - можно без гарнира, с овощами! дело вкуса !
К мясу овощи-обязательно. Если не салат, то хотя бы, просто нарезать крупно и подать на блюде с зеленью. Баклажаны к мясу идут замечательно в любом виде. Здесь недавно много хороших рецептов было. Спаржа, любая капуста, запеченая на протвине тыква,...
мы всегда овощи с мясом едим
сырые или вареные или соленья
мне нравиться просто жаренное мясо... с корочкой...
Мясо с овощами
врачи вообще рекомендуют на один раз кусочек с колоду карт. а если есть - то с овощами
конечно может
шашлык, розтбиф, гриль да все что угодно
ну гарнир тоже можно любой тут скорее завсит от того что за мясо вы подаете
ну вообще может, но мужчині не всегда им только наедаются ( хотя бі с хлебом) , но зависит от колличества мяса.
подаю с картошечкой пюре, жареной, макаронами, гречкой, тушеной капустой, кашами раніми ( но реже) , спагетии. и. т .п.
С макоронами, с картофелем пюре, гречкой. Все как всегда, стандартная схема!
Мясо можна подать с картофелем приготовленным в любом виде (пюре, жаренный, тушенный, запечённый), овощным салатом.