Вторые блюда

Какой гарнир вам нравится больше всего? Так, чтобы мог стать и самостоятельным блюдом?

N)
Nazeka...))) )))
Рис с овощами
2 полных стакана риса, 100 г растительного масла, 3 луковицы, 1 морковь, соль, перец, 3 сладких перца, 0,5 л воды, 5 ложек зеленого горошка.
В сковороде разогреть масло, поджарить в нем лук, морковь, сладкий перец. Затем добавить слегка отваренный рис, соль, перец, немного воды и тушить еще 15 минут. Довести до готовности, рис должен вобрать всю жидкость. Затем добавить зеленый горошек, зелень петрушки и укропа. Рис с овощами готов.
картофель и любые каши
макарошки в любом виде!!:)))... а если что-то полегче, то обожаю овощи тушеные или отварные!!!
Ризотто, картофель "Дипломат"
Princessa Princessa
пюре. гречка .паста зара..
берем 8шт крупных картофелин, чистим и вырезам вдоль по середине такие овалы 0,5 см толщиной, жарим их, а из остатков варим и делаем пюре,,, Овощи, какие есть, чистим, режим и жарим,, теперь собираем - на овалы по кругу корнетиком накладываем пюре,, предварительно довавив в него немного муки и яйцо,,, получается что-то похожее на корзинку, в середину кладем пожаренные овощи, ставим в духовочку на минут20, ну а соус у каждого свой,, Это блюдо может быть гарниром к мясу и рыбе, но и само по себе это вкусно
Алсу Сабитова
*Гавайская смесь*, т. е. рис с овощными добавками...
Спагетти.
Салат.
Л)
Лилия )))
Вредно, но вкусно-жареный картофель.
Ангел
картошечка.... в любом виде (не в сыром))))))))
Оля Яндукина
Греческий салат или картофельное пюре с оливковым маслом :) Вкусно и полезно!
картофельное пюре
Запеченую картошку или спагетти!!!