Вторые блюда
Какой соус все-таки лучше к голубцам и почему? Помогите! Завтра готовить!
Сметанно-томатный. Почему? По вкусу.
я томлю просто в воде с добавлением лука и помидорки -или парочку крупных помидор тоже фарширую и томлю совместно - они придают кислинку а вода итак жирная чтоб туда ещё и сметану добавлять
оу, да не должны они плавать в соусе) делай обычную зажарку из лука, моркови, помидор, чеснока, чутка бульона или воды, специи, том. пасту (если помидор нет), и укладывай сверху голубцы, пусть тушатся. потом на тарелку вместе с овощной подушкой и сметану жирную холодную сверху!
Tanja Poljakova
Привет)))
Говяжий бульон с добавлением сметаны и обжареной муки. В нем они и готовятся, получается не соус, а подлива
К голубцам водка хорошо
томатный однозначно, можно сметаны добавить
я всегда делаю сметанно-томатный... приятнее, чем просто томатный. хотя дело вкуса.
Мясной
Сырный, грибной. Для меня самые универсальные.
А так, что хотите, что нравится. И майонез, и кетчуп, и сметану можно. И даже овощной
голубцы тушу на воде с добавлением, томатного соуса или пасты, или помидоров что есть в доме, а потом я их ем с холодно сметаной
К голубцам самый лучший соус яично-масляный с лимоном.
2 столовые л. кукурузного крахмала
4 яйца
25 гр. слив. масла
сок от 3 лимонов
2 столовые л. кукурузного крахмала
4 яйца
25 гр. слив. масла
сок от 3 лимонов
По стандартам советского общепита сметанно-томатный... и обязательно готовить в духовке...
Сметана из магазина.
Сметана
Купите разные соусы. Каждый выберет по своему вкусу что добавить.
я делаю соус томатно-сметанный и запекаю в духовке, мне так больше нравиться