Вторые блюда

Вредны ли куринные крылышки, запеченные под майонезом ?

Гуля Мынбаева
Да сколько той жизни то? Там, на том свете, курочки уж никто не подаст.... так что получайте удовольствие от еды!
Оксана Трачук
Лучший ответ
Гуля Мынбаева Эх, точно, Слава!
Раз в три месяца не вредны
Лика Бернацкая
Крылышки сами по себе не особо полезны) Вы ведь их с корочкой едите. С хрустящей, зажаренной) Так что о пользе не думайте, наслаждайтесь.

Советую замариновать перед запеканием в соевом соусе с горчицей и кетчупом. Либо вместо кетчупа использовать жидкий мед. Если любите сладковатый привкус)
крылышки полны жира и холестероля. они вредны. майонез - тем более. и запекать майонез в кулинарном смысле - нонсенс.
Умные люди знают что майонез холодный соус и его нельзя запекать.
Гуля Мынбаева Знаем, вкусно просто...
Татьяна Киреева Да всё можно, вопрос в том, что - НАХЕРА?
Это прежде всего несьедобно.
Жить вредно... умерать ведь.
Гуля Мынбаева То ли вы поздно ответили? То ли я с выбором ЛО поторопилась...)
всё вредно на что денег не хватает
вреден майонез, так как состоит из трансжиров на 90%, превышая дневную норму в 3%, считай ты 87% жира употребляешь, который откладывается и никак не полезен
Майонез тут вообще не при делах. Испортишь крылья. Только чеснок и перец!
Нет если не много их есть.
посмотри на ютубе как кормят куриц и чем и вообще их содержание - думаю ты крылышки есть вообще перестанешь... только один майонез
Гуля Мынбаева Колят чем-то, слышала
...
Мой тебе совет
Берёшь крылышки, кладёшь их в чеснок и перец, добавляешь ложку сметаны и 50 грамм соевого соуса
Томишь в кляре 30 минут
Потом на сковороду и жаришь. Томишь 20 минут
Можно смазать луковым соком для запаха
И ешь обалденно
Татьяна Лисица Как можно томить в кляре?)) Вы в курсе вообще, что такое кляр?
Ничего не вредно. Только не переедайте, а то жирок не заставит ждать.
Валентина Конева Чем вы можете доказать что не вредно?