Вторые блюда
Свекла как гарнир вкусно?
Вкусно и полезно
Не думаю..
Все же она у нас прижилась в качестве салатов, закускок...
хотя... если ее отварить, кубиком порезать, заправить растит. маслом и чуть зеленухой припорошить. очень даже!
Нет. я её с детства не ем .
Очень полезный и необходимый овощ
Если не хотите ее тереть на терке - то просто порежьте большими кусками и потушите в сметане. Морковь так тоже можно.
да
Почему нет? зависит от повара
Почему бы и нет... Для меня свекольный салат может и основным блюдом быть, если ничего другого не хочется.
Вкусно кому? Тебе или мне?
если организм требует - то вкусно
с мясом очень вкусно.
Отварная свекла + ЗЕЛЁНЫЕ солёные или маринованные помидоры - СКАЗКА! Всё нашинковать соломкой...
мне нет, если честно, не моё
Свекла - уникальный продукт, сок чистит до ужаса всё...когда пульс с 30 поднимется до 80 ...ПОРА))
2 части свекольного+ 3 части морковного сока (запивать водку)
Водка растворяет шлаки с такими соками до ужаса очень быстро... не помрите тока))
попробуй, на вкус и цвет
Конечно. Я для гарнира использую отварную и сырую свеклу (50/50), мелко режу или тру на тёрке.
Нет, не вкусно... всегда остаётся на столе нетронутой...
Сварить, потереть на терке, + соль, сахар, уксус, хрен тертый или чеснок. В банке в холодильнике может стоять 2-3 недели.
Совсем нет
Свеклу сваренную натереть на терке, туда добавить мелко нашинкованный лук, и одну натереть морковину.
Затем на тефлоновую сковородку налить столовую -две ложки оливкового масла и всю эту массу обжаривать, периодически перелопачивая из стороны в сторону, затем на малом огне под крышкой тушить. Можно добавить пол-чайной ложки сахара. И чуток соли.
Вкус будет обалденный!
Вкусно, особенно обжареная
Вкусно.. сочетается со всем .
И с рыбой и с мясом .Правильно выбирайте сорт свеклы, а рецептов оч много
конечно