Вторые блюда

Какие котлеты лучше приготовить на др? Мясные, (да такой выбор блюда)

Можно приготовить мититеи!
1. Говядина или свинина грамм 500-700
2. Немного сала грамм 120
3. Чеснок 4-6 зубчиков ( в зависимости от размера)
4. Сливки 10% 100 грамм
5. Сода пищевая четверть чайной ложки
6. Черный перец четверть чайной ложки
7. Соль половину столовой ложки без верха
8. Крахмал 1 столовую ложку
Елена Буровинская
Лучший ответ
Да ну.... моветон, колетами на ДР, гостей кормить ((
Прости что с тобой не согласилась..
Это еда не для дня рождения .еда будничная и не все едят её
попробуй щуку с бараньим салом перемолоть. вкус непередаваемый
Оля Саморело
Кордон блю хотя бы. Обычные котлеты на др это просто ужасно.
сделай несколько видов: свинина+говядина, рыба, курица либо индейка
А зразы не хотите? По мне они более праздничные. С теми же грибами, сыром, овощами.

Или белорусские колбаски - тонко нарезаете один вид мяса, например, говядину, отбиваете его и заворачиваете фарш из другого, например, свинину. А потом жарите, тушите, запекаете. Даже на пару можно
Наташа Осадчая
обычные руссские котлеты!! а вообще заказчик думал??? как их подать горячими???
Katerina Fedorova
Молдир Мераимова Так приготовлю прям перед ужином
Можно приготовить несколько видов котлет из разных видов мяса, но в каждый вид котлет добавить разные виды специй. Получится ассортимент котлет. Например, куриные с луком, свиные с чесноком, говяжьи с кориандром. Котлеты можно сделать разного размера.
по-киевски
Дина Карменова
Котлеты вообще не праздничное блюдо, большей прозы на праздник придумать нельзя