Вторые блюда
Если вы едите дома на кухне, и ваша котлетка случайно упала на пол, что делать будете? Выкините?
об жопу вытру
мы не едим в кухне, только готовим. едим в столовой. всё что упало с тарелки на пол - в мусорное ведро, не смотря на то что пол моется ежедневно
подберу и съем. у нас полы не грязные
у меня полы чище чем у некоторых столы. Съем)))
Нет конечно)) Это же МОИ полы... Я в них уверена)
Съем конечно... полы у меня чистые на кухне)
Отдам коту а вообще у меня такого не бывает
Как сын говорит, у нас дома можно с пола есть
Если у себя дома, то не побрезгую и съем.
Тогда у собаки будет праздник-со стола ей ничего не даем, а ведь у нас все самое вкусное, это каждая собака знает))
как говорил один знакомы - и не поверишь прям точно на "пионерскую правду "
Конечно выкину, но тем-же, кто у меня четырьмя лапками ступает по полу дома-коты, их двое, или собакам.
быстро поднятое- не упало!
Так то у меня собака есть... Всё что падает, то её...
В окно. Окно выходит на двор, там никто не ходит.
Как говорится, что упало у солдата, то упало на газетку
У меня дома чисто как в операционной, подниму подую и съем.
Не успею её даже поднять : собака съест))
У меня чисто, так что, если успею, то подниму и съем. Но конкуренты на упавшее мясо не дремлют, у меня их два и оба очень прыткие, мохнатые и мурчащие
не вікину а сьем. у меня полы всегда чистые.
отдам собакам или котам, можно бездомным, например)
Подберу и съем
дожарю
Коту отдам) А себе новую возьму)
Отдать бедным или на улице оставить
Отдам животным
можно поднять, помыть под краном и състь
если быстро подобрать с пола, то сьесть