Вторые блюда

Стоит ли пожарить сало с картошечкой? Какое мясо сюда подойдёт?

Сало с картошкой, вкусно, я не думаю что то туда еще надо добавить, кроме малосольных огурчиков рядом с блюдо.
Марина Юрова
Лучший ответ
Хм... Ну вообще-то врачи говорят, что "жиры смешивать вредно", но если к картошечке со свиными шкварками добавить немного разделанного практически до волокон натурального бараньего или говяжьего мясца (ну ладно, из тушенки)... то... то, пожалуй, попробовать можно. Расход невелик, а съедобность гарантирована.
Сала достаточно
Свинина.
Терпеть не могу жареное сало.. Так что мой ответ-"Не стоит"))))
А вот с мясом потушить можно. Крупными кусочками. Сначала лучок обжарить, выложить мясо, обжарить до корочки, добавить картошку, влить немного воды. И тушить подкрышкой на небольшом огне. В конце добавить измельченные помидоры, еще немного потушить. Затем-соль, перец, зелень, чеснок.
При желании сюда может идти морковь, перец болгарский....
А можно и просто картошка и мясо. Чтобы не заморачиваться)
Inna Troinina
Дарья Фролова Слюнки потекли)
Раз речь идет о сале, то подойдет свинина. Хотя картошка со шкварками и так самостоятельное блюдо.
М.
Милашка ...
Вечером не стоит - углеводная бомба))
А зачем мясо-то? Картошка с салом - это уже полноценное блюдо. Сюда только квашеная капустка или маринованные огурчик-помидорчик просятся
Лук туда подойдет, да побольше и не слишком мелко нарезанный. И, как уже сказали, квашеная капуста, маринованные или соленые овощи, хотя сейчас еще и свежие есть, можно салат сделать.
Ни свиное (или иное) сало, ни сливочное масло - исключительно подсолнечное масло.
Юлия Русских
Вы на часы смотрели?)))
мясо селедки сверху.
К бульбе идет порошатина, пардон, свинятина.
Ви
Виктория