Вторые блюда

Как приготовить свежую капусту просто и вкусно? Привет Тушить? С луком? Добавить картошку? Что-то еще?

Ленивую сделайте или по-корейски)
Юлия Золотарёва
Лучший ответ
Меруерт Айтжанова а как ленивую? И что такое по корейски?
бигус погугли...
Zhanna Mezentseva
Меруерт Айтжанова вроде шницеля из капусты?
обжарить сначала лук на любом масле или жире а потом сверху положить капусту и на пару минут накрыть крышкой чтоб пропарилась и осела - посолить и перемешивая выпарить лишнюю влагу \\\ из добавок к тушёной капусте подходят укроп \ тмин \ перец \лавровый лист \ картошку с луком лучше пожарить отдельно или сварить или сделать пюре \\\ как в капусту так и в картошку можно порезать сосиски
Ляззат С
Меруерт Айтжанова на пару - использовать чашу для варки на пару?
В Инете полно хороших рецептов
Меруерт Айтжанова мне он также нравится
Только в борщ, с фасолью, свеколкой, с сметанкою.
Немного в салат.
Капусту нельзя есть ни в каком виде всем у кого слабое сердце, проблемы с ЖКТ...
@@@ Иринка @@@
пожарить с луком, морковкой и помидорами, приправы по-вкусу
Меруерт Айтжанова Эти разные продукты жарятся одинаковое время?
Какая картошка?

Шинкуешь капусту, кладешь в сковородку, наливаешь воды немного и тушишь, туда же мясо, морковь, лук, лавровый лист, перец горошком, томатную пасту ложку столовую. Если мясо не кладешь, можно за 5 минут до готовности положить сосиски или колбасу.
Меруерт Айтжанова Если колбасу или сосиски также не класть, есть можно?
пожарить филе куриной грудки, добавить шинкованную капусту, мелко порезанную морковь и лук и в конце добавить резанный томат, предварительно очистив от шкурки. жарить на медленном огне, все время переворачивая овощи на сковороде. черный перец и соль добавлять по вкусу
Меруерт Айтжанова Без курятины не выйдет?
Жарить на растительном масле, как будет готова-разбиваете в неё несколько сырых яиц и перемешивая прожариваете яица. Успех гарантирован. Приправы в конце по желанию Жарить без крышки!
Меруерт Айтжанова Капуста долго жарится?
привет не туши
Елена Стозуб
Меруерт Айтжанова съесть сырой?
шницели из капусты, порезать, обварить, вбить яйца, соль, перец, приправы, мука, тесто как на оладьи, и жарить, выкладывая ложкой
Ирина Климова
Меруерт Айтжанова долго варить, до готовности?