Вторые блюда

Купила бедрышки кролика. Что с ними можно сделать?

Ольга Лустина
Шпигуем свежим салом, затем солим, перчим, панируем в сухарях и обжариваем до золотистой корочки. Складываем в гусятницу, переслаивая большим кол-вом лука, нарезанного полукольцами. Заливаем горячей водой, чтобы только покрыла мясо, ставим в духовку. Когда мясо будет почти готово, добавляем 4-5 ложек сметаны, перец горошком - можно понемногу черного и душистого - и лавр. лист.
Nadya Fen
Лучший ответ
Рисовый супец.
их можно приготовить и съесть
Людмила Лунгу
когда-то были кроли... просто тушили
Gulzada Kuantaevna
тушить в сметане с овощами в духовке
Шурпу «по-славянски» готовь)
Учитывая, что баранина не является традиционной для братьев-славян, многие заменяют её другими видами мяса. Это может быть как говядина, свинина допустим, курица или даже рыба. Поэтому на просторах интернета можно найти массу всевозможных рецептов, которые называются одинаково – «шурпа», но отличаются тем, какое мясо в них использовано. Каждый из рецептов имеет право на жизнь.
Шурпу готовят не только в домашних условиях. Любители загородного отдыха могут сварить её в котелке на костре. Охотники зачастую делают шурпу из мяса утки, зайца кролика или другой дичи, которую им удалось подстреливать. Суп, приготовленный на костре, пропитывается дымом, что придаёт блюду особый вкус и вызывает невероятный аппетит.
Рецептов и вариантов приготовления шурпы – бесчисленное множество. Она перестала быть чисто узбекским блюдом. Теперь любая хозяйка Европы и Азии может приготовить этот суп на своей кухне.
Так что рецептов в инете куча, попробуй найди.
Тушить с морковкой и луком
Ummu Aaisha Kamshat
пожарить, сварить
Погрилить и съесть.
Оксана Баева
Как минимум потушить со сметаной и пряными травами, ну и конечно же съесть.
Muni Jumagalieva
ускакать на них из страны на х-из Питера ближе будет
Саня Ходаков
Положить в горшочек, добавить специй, лука, моркови, накидать сверху картошки, залить томатным соусом и запечь в духовке.
тебе нельзя. сахар поднимится
накормить кота
есть