мраморное мясо выращивают особым способом самое дорогое это японское потому что массаж животному они делают в ручную.
Животное обездвижевается стоит в стойле в подвешенном состоянии и по ней проходится массажор массируя мышЫцы, ей каждый день дают пить пиво. Такое мясо очень сильно отличается от обыкновенного, волокна в разрезе перемешаны одно волокно из мяса другое из жира, такое мясо готовят очень не долго буквально минутка с одной стороны минутка с другой, Очень нежное и мягкое стоит очень дорого 1 кг 700 евро. 100 гр. 70 евро вот и думай какое мраморное мясо за трояк продают в ресторанах. Я ела это мясо и мне не понравилось жутко жирное жирнее сала.
Вторые блюда
чем так называемое мраморное мясо отличается от обычного? вкус, консистенция
Просто красиво .ничего полезного нет
Более жирное ))). По рисунку среза и названо.
Оно более нежное и сочное...
это специальный рацион кормежки и выгула животного
Обычное мясо суховатое. Жирное - слишком жирное. А мраморное - золотая середина: не слишком жирное, но сочное.
Просто прослойка. Для некоторых блюд это плюс 100 бакинских.
оно из чистого куска мрамора, без примесей
Мраморное мясо перестала покупать, т. к оно нереально долго остаётся как бы свежим. Но через пару дней кошка уже не ест.
Обрабатывают чем-то.
Нежное, сочное, быстро готовится.
Алексашка Биджба
Не неси чушь, "нежно и сочно". можно приготовить любое, правильно выбранное мясо, если руки не из жопы растут. а так это просто лапша на уши для отбора денег у людей.
Мраморное мясо, это сказки для идиотов, чтобы с людей побольше денег содрать. Да, его производят, в небольших количествах для богатых буратин, я говорю о настоящем мраморном мясе, а не о том фуфле, которое впаривают народу, впрочем это касается большинства продуктов.