Вторые блюда

Как любите готовить куринную грудку?

Стася .
Масло - кусочки грудки - намазать смесью сметаны и кетчупа для шашлыка - кружки КРАСНОГО лука - за 10 минут посыпать тертым сыром.
Алла Кириченко (Стец)
Лучший ответ
Разрезаешь пополам вдоль .отбиваешь и маринуешь часов 5 .потом минут 10 жаришь на медленном .
с арахисом и острым перцем
Роха Расул Кызи
Режу довольно крупно. Заливаю маринадом- растительное масло, мед, соль (или соевый соус), уксус "Бальзамико" (или лимонный сок), горчица французская зернистая (или русская), мелко нарезанный чеснок. Смесь перцев. Хорошо перемешать. И поставить в холодильник вечером. Придя с работы, эту красоту можно поджарить (не сожгите) на хорошей стальной сковороде. Если надо-водички подливайте. Употребите с вареной картошкой, с макаронами, с гречневой кашей (люблю из пакетиков). Быстро.
Лена Медведева
я всю грудку от курей извожу на котлеты по-киевски, это хотя бы съедобно)))
Стася . Можно рецепт таких котлет
Тушить в пиве - слегка обжаривается со всех сторон, потом приправы, специи и немного пива, и под крышку. Получается и вкусной, и не сухой.
Люблю и натереть, нашпиговать сначала чесноком и/или грибами, и иногда орехами, ананасом
Отбивные с сыром, помидорами и маринованным луком...
рулетики, пастрома, гуляш, тушённые в сливках
из фарша-котлеты. голубцы, тефтели, начинку\блины, пироги, лазанья\
В кастрюле
В основном мы ее едим в отварном виде, иногда режем мясо на кусочки и делаем мясо по-французски
Наггетсы, стрипсы, рулетки, отбивные, котлетки, карпачо и прочее.
Aleksandra Dmitrievna
мариную и потом в мультипекарь на гриль панели, шикарное мясо получается
натираю смесью соли с сахара, кладу в лоток, контейнер и холодильник просаливаться на пару дней... Потом в пергамент и в морозилку, ну а потоооом.... нарезать пластинками и класть на хлебушек с маслом...
не люблю я ее
в маринаде
В духовке