Вторые блюда
как сварить куринную грудку, чтобу сочной была и можно было бы резать на холодное
Грудку не соля, но добавив 1-2 дольки порезанного мелко чеснока, лаврушку, перчик горошком, завязать в рукав для запекания или обычный кулек (два), так, чтобы осталось место для пара. Опустить в кипяток и варить 20-25 мин. Вынуть, дать постоять мин 30 на тарелке в рукаве. Нежнейшее диетическое блюдо. Даже солить не нужно. Вкусно!
Варить куриную грудку дело нехитрое. Отварная грудка всегда будет сочной. А когда остынет, то режьте себе на здоровье.
Ну сочной она никогда не будет, просто отварите, и на волокна разделайте. На салат пойдет))))))))))))))))
опустить грудку в кипящую воду и варить не долго минут 25
куриная грудка будет сочной, если, отварив, посолить и оставить её в бульёне, для холодного нужно грудку варить вместе с косточками куринными или свинными
наверное в воде нужно варить - ведь жидкость придает сочность :) а если мясо динозавра по своей структуре жесткое и старое - то вари не вари - мясо лягушки не получить никогда
Укладываешь в литровую (не больше не меньше) банку все мясные части курочки, либо всю банку грудинками заполняешь перекладывая специями, травками по вкусу, а солить чуть меньше обычного, накрываешь металической крышкой НЕ закатывая и ставишь в духовку на 1час при темп 200*. Приятного аппетита!
никак... Можно только потушить, пожарить, например, в тесте, или в аэрогриле запечь - будет сочной, и на бутерброды можно резать
грудку следует припускать в небольшом колличестве воды в сотейнике, с добавлением соли