Вторые блюда
что лучше всего приготовить из свиного карбоната?
Ну если у вас есть возможность обмажте его специями и солью заверните в пакет и в духовку при 75-80 ° на 3-4 часа готовность проверить проколом поварской иглой должен быть прозрачный сок не разворачивая затем убрать в прохладное место на 10-12 часов приятно аппетита
Шашлык из карбоната суховат, Так что лучше его запечь в фольге!
обычно это отбивные
Нестандартно немного, но всё-же:" Шашлык из свиного карбоната в йогурте с перцем чили"
Из карбоната обычно жарят стейки, поэтому мариновать мясо лучше всего в нежном и пикантном соусе, который придаст ему необычный вкус.
• На 1,5 кг карбоната,
• 500 мл йогурта,
• 1 перец чили,
• Розмарин,
• Майоран,
• Соль и перец.
Нарезаем мясо на пласты, толщиной 1,5-2 см, перец чили режем очень мелко, а розмарин рвем на веточки. В отдельной емкости смешиваем сухие ингредиенты и щедро окунаем в них стейки. Затем необходимо залить йогуртом наше блюдо и оставить мариноваться порядка 3-4 часов. Стейки обычно жарят на решетке или барбекю под закрытой крышкой. За 10 минут до готовности крышку можно убрать, чтобы стейк приобрел золотистую корочку.
• На 1,5 кг карбоната,
• 500 мл йогурта,
• 1 перец чили,
• Розмарин,
• Майоран,
• Соль и перец.
Отбивные или потушить в сметанно-горчичном соусе.
готового так нарезку .сырого так запечь . сама по себе карбонатная часть суховата на мой взгляд .. котлетки на косточке ..
Ничего лучше чем шашлык из него приготовить, думаю, не возможно

Я его с овощами запекаю

Свинину.
Отдай пёсикам и кошке, они оценят