Вторые блюда

Расскажите пожалуйста свой фирменный рецепт приготовления кролика

Лилия ********
тушить кусочками с овощами
Марина
Лучший ответ
Кролика режу как курицу на восемь-десять частей, складываю в миску-солю, перчУ, майонеза пару ложек. Постоит часа два-обваливаю в муке, обжариваю на раст. масле-складываю в казан, заливаю 10% сметаной и тушу час.
Привкуса вина никоода не остается. Если без него, то тушку разделать порционно, кусочки обжаритьна раст. масле до румяного цвета и сложить в утятницу или казан, долить кипятка, посолить запустить луковицу и корень петрушки или пастернака тушить минут 15. Потом туда перец горошек, морковь крупно, репу кубиками, вместо репы можно и картошку готовить до мягкости овощей, загустить обжареной мукой и, раз уж без вина то влить туда грамм 200 сметаны, сливок, катыка. Вскипит и готово
Ф.
Фотинья ...
Целиком тушку в духовке на решетке, предварительно хорошо натереть смесью специй ( чеснок-соль-петрушка-копченая острая паприка ). Смешать ом с белым вином и каждые 15 мин поливать тушку .
От хорошего вина нет никакого мерзкого привкуса, а добавлять поганые и дешевые бурду-чернила в блюда - себя не уважать.
Елена Смолина
кролика на кусочки в жаровню сверху соль перец куча лука заливаешь сливками и на 2 часа в духовку 180 градусов
Эльнара Атаева
срезала филе и крутила фарш. из фарша все что душа желала делали. а рагу на супы использовали.
Ольга Воронина
соль, перец, лук и в гусятнице запекать в духовке.
Терпеть не могу кролика ни в каком виде
есть много рецептов в интернете