Вторые блюда

Какие блюда для новогоднего стола начнете готовить уже завтра?

..на завтра только холодец разобрать .. торт приготовить... мясо для горячего копчения замариновать... мясо на шашлыки замариновать.... все остальное 31-го....
Natasha Nat
Лучший ответ
Сегодня. Холодец буду варить, яйца и овощи на салаты.
я уже сегодня сделала заготовки для куриных рулетов, и холодец вот доваривается. разберу и залью завтра. овощи и яйца завтра все сварю. хлеб буду в хлебопечке в ночь с 30 на 31 печь.
Gauhar Asanova
Холодец поставлю вариться, будь он неладен!..)
Юлия Борисова
Ярослава ..я сегодня его в ночь варю...)...
Курник завтра (не дрожжевой, наливной) и печенье)) 31-го салаты и закуски. Горячее)
Вот не хотела завтра, но попалась курица сегодня ( нужная часть) --придётся сварить завтра для салата и замариновать ( будет новое для меня блюдо на горячее).
Марина Коциенко Делитесь рецептом)
Никакие. У меня лёгкое меню) приготовлю все 31-го
Завтра 30, какой смысл?
Марина Коциенко Ну порезать может хотя-бы что-нибудь?)
...уже завтра...

Уже сегодня - достал размораживать курицу из морозилки.
Хм))) я уже холодец по судкам разлила, и оно застыло у меня, а завтра мясо буду мариновать, его вымачивать нужно не менее 12-ти часов.
сым - самогон.
Селёдку подшубой сделаю. И тортик испеку. Овощи для оливье отварю.
Perizat Nursha
я уже отвармл макарон с овощами
Умут Абакирова
Салаты на 31 оставлю, готовить буду то, что требует "выдержки", холодец и т. п.
Грузинское блюдо- ,,такахули"
то есть сегодня- рыбу в маринаде, горбушу соленую, сельдь под шубой
Татьяна Сема
Татьяна Пирожкова скажите пжл как вы солите горбушу?
Буженину запеку и пирожки, холодец
Алина Петренко
я завтра утром положу буханку хлеба птичкам в кормушку, потом буду мыть посуду
yze nogy na xolodets zamochila.
Любовь Попова
Мандарины и газировку
30.12 Оливье, салат с крабовыми палочками, сельдь под шубой. 31.12 греческий салат, бутеры с форелью и запеченую птицу. 02/01 торт )))
31 -го с утра до 12 ночи можно на свадьбу готовить. Ночью есть вредно, так шампуньского и салатика с курочкой перехватить. утром еще что останется. Нефик жрать только
Для 31 буду готовить 31, всего-то пожарить рыбу с мясом, и сделать оливье, больше ничего не надо
я не собираюсь ничего варить, салатиков наделаю и харэ
Ajar Alibayeve