останется и без еды
я ещё для деда привлекательная
тут уже много дедушек мечтают у меня в гостях побывать
Вторые блюда
Какое блюдо Вашего новогоднего стола "заткнет за пояс"любого Деда мороза? ну. так, чтоб пришел. попробовал и остался?)))
Ирина Кузьмина
Вера, охотно верю!.. мы с тобой еще и снегурочками поработаем!)..
Мы и без него все сьедим
А можно без гостей... Что то я устала. Свинину с кальмарами или рулетики из индейки сделаю. В общем, не знаю.
Ирина Кузьмина
Можно!. давай ко мне, посидим отдохнем... за рюмкой водки сладкой))
это всё моё.но хочу что то эдакое ещё

что нибудь костлявое. Пока будет обгладывать- надолго задержится.
Я его той самой крысой угощу, чтобы убегая, мешок с подарками забыл))
опоздала с ответом, но скажу-не корчимся.. и всего деда доста..
Нафик мне нужен левый мужик в доме)) Ничего особенного, стол без изысков. Разумеется, оливье, куда ж без него) Цезарь или типа этого, и разные закуски-икра, грибы, мясная нарезка, овощи. Горячее не делаю, не сильны мы жрать в новогоднюю ночь) Все на один раз, доедать не любим.
Дед мороз такой от блюда "литр водки, два гуся" выпадает в осадок.)
стакан спирта с земляничным вареньем. и Гугл Такси
Красная рыбка с авокадо. Трескают с удовольствием даже те, кто кричал, что рыбу вообще не ест.
Моё "Мясо по-азиатски" из свиной шейки. Умопомрачительно.
Рецепт по запросу.
????????
Рецепт по запросу.
????????
Анна Назарова
Прям таки умопомрачительно?
Оля Гребенкина
Вот он:
garryspirit.ru/2016/04/22/meat-asian/
У меня гости даже после всех салатов и закусок смолотили это мясо в 3 ночи... 8-)
garryspirit.ru/2016/04/22/meat-asian/
Рулеты из куриного филе с творогом и беконом.
Блин. Только от тебя это узнал. Надо у знакомых спросить что это такое. Малыши даже не знают
Да ну его ) Этого деда. Да и готовить чего то не особо хочется. Свинину запеку "аля буженина". Помидоры фаршированные сыром с чесноком. Салат какой-то банальный, вроде оливье. Соления домашние. Мясная рыбная и сырная нарезка.
Только вопрос, кто это все есть будет...
наготовлено но кушать не хочу. суп поела утром и кашу манную.
Если честно, мне вот этот Дед Мороз не нужен.... хочу спокойно с семьей провести этот праздник))) ...а так я ему голубцов сделаю... пусть ест)
Алёна Ширяева
надо)