Вторые блюда

Объясните что делать когда голубцы завернули и выложили в кастрюлю, сколько воды лить ?

Дана .
Пока они не перестанут молить о пощаде!
Наталья Шестерикова
Лучший ответ
чтоб покрылись голубцы
тушить самой низкой температуре, которую можно установить на вашей плите.
вообще не нужно. достаточно жидкости содержащейся в овощах
Юлия Тен
Какой ещё воды? Соусом чтобы покрыло, либо томатным либо томат со сметаной а можно и сметанным. А ещё лучше запечь в духовке.
Какая, на фиг, вода?
..лучше сначала их обжарить.. они так вкуснее получатся.... затем обжарить лук и морковь.. добавить к ним ложку томатной пасты и ложку муки.... специи.. выложить голубцы и налить воды так.. что бы она покрыла их... и пусть тушатся пол часа где то...
Dilara Baby Girl
Смотря что хотите, потушить или сварить
Немного. Чтобы как на пару готовились
воды на 2 пальца больше тушите минут 25...можно доавить помидор или томат сметану лук пережарить с морковью.. -вкусно!!!
Выверните на них блюдо (уложите), вливайте воду кипяченую поверх тарелки, так чтоб покрылись голубцы на 2 пальца, и ставьте на ср. минимум томиться.
Л*
Людмила ***
Я с добавлением воды перцы фаршированные только делаю, а так если протушить, немного совсем воды и то в сковороду
Развожу томат и сметану в бульоне (отдельно сваренном), пробую соус на вкус, добавляю соль, перец, если надо. Заливаю голубцы почти чтоб покрыло, но не выше. И тушу. Никакой зажарки не добавляю, так как она у меня внутри голубцов уже есть (фарш, рис, лук и морковь пассерованные внутри)
я не воду а соус наливаю и тушу 1-1,5часа