Вторые блюда
ПОЧЕМУ РАНЬШЕ Я НАЕДАЛАСЬ ОДНИМ СТАКАНОМ СМЕТАНЫ, А СЕЙЧАС МНЕ И ТРЕХ ЛИТРОВ СМЕТАНЫ НЕ ХВАТАЕТ
Так жопа же выросла!
Не может человек за один раз 3 л сметаны съесть! Свистишь! 1 стаканом спокойно наедаешься.
ну, дык... алкоголики тоже с одной рюмочки начинали...
да, прав выше кто-то - желудок растянула... теперь только ушивать....
Раньше и деффки были краше, мимо проходит, так хоть беги за ней. А сейчас.... (((какой бежать, уползти бы в сторонку
Валентина Стенькина
))))))))
Я поняла. Вы сметанные ванны принимаете!
3 литра сметаны))))))) Вот это порция!
был натюрпродукт, поимню был как-то в командировке в питере, работал в гостинице пулковская там же и жил, а обедал там в столовой для своих работников, так вот там сметана была такая что аж ложка гнулась, как творог примерно, а еще в армии когда лежал в госпитале, бл у нас один аварец, к нему приезжали родители, вот прямо такие настоящие горцы, они привозили тогда тоже такую сметану и обалденные огурцы и помидоры соленые, огурцы соленые -пахнут именно свежими огурцами, обалденно вкусные и помидоры я больше никогда таких не ел, вода то из горных источников и вот такой вкус а сметана от горных коров, настоящая, мы ее даже просто на булку мазали, 3 и все поражались вкусом вот такой сметаны
немножко беременна
Не свисти. Не может человек за раз 3 литра сметаны съесть. И даже 3 литра молока выпить не сможет.
Ешь - потей, работай - мерзни))
Желудок растянула
переходи на водку ...
Это не от котлет. Это от лет.
Изменился гормональный фон.
Одна из причин - присутствие паразитов.
сметана - вредно. пожалйте поджелудочную
Хз, тяжело нврн