Вторые блюда

Если очень хочется есть, что позволите себе на ночь?

Marta Tarasova
зеленое яблоко и чай
Алла Федорец
Лучший ответ
Что угодно, ни в чем себе не отказываю...
то что хочется и есть в наличии
Что душа пожелает.
Алеся Лютько
Что угодно. Завтра на работе, все лишние калории, с потом выскочат! А те, которые задержаться, выскочат в субботу, когда махну по льду 5-7 км, да попрыгаю 8 часов по лункам.
Наргиза Исакбаева будь осторожней- завтра уже весна
фрукт, кефир, иногда сендвич, печеньку. что то очень небольшое
Лучше запретить, эти позволялки потом полезут в лишний вес. На крайняк кефир, творог
Иришка Туфекчи
Вы уже вроде спрашивали про это? или у меня склероз или не у меня))))
На ночь нужно есть мясо, сыр, вино и фрукты. Ими же и начинать день
Оксана Давыдова у девушки сто вопросов, которые она гоняет по кругу))
ряженку и печеньки)
Что захочу то и буду есть. Если есть то, что я захочу.
Лучше поесть, чем сойти с ума.
galea69
Скоро десять вечера. Поел картошечки с селедочкой.
Виктория Л
это смотря что ночью предстоит.
перед работой плотный завтрак, если сон - стакан воды
Надя Акм
что захочется, то и ем)) Просто фокус в том, что хочется мозгу себя потешить, а не желудку)) На самом деле ты вообще не голодна, и в принципе достаточно просто несложных действий, чтобы мозг не вопил, что ХОЧЕТ ЖРАТЬ!!! Обстоятельно завари чай, нарежь бутеры - каждый кусочек понюхать и даже попробовать можно, расстели салфетку, достань самые лучшие приборы, нарежь лимон.... В итоге - бутеры останутся на утро, а капризный мозг, хлебнув чаю, скажет: СПАААТЬ,,,,))
Анна Миканова
стакан экологического кефира.. и супер сон и утро супер..
Катя Шмид
Если пустой желудок скручивается от голодных спазмов, то какой тут сон? Открываю холодильник и ем всё, что найду. Тут главное - не увлекаться.))
Ал
Алёнушка
Я иногда ложусь в 3-4 часа ночи. Могу и борща поесть.
Prosto -Steklo
что в голову придет
Epraks- Matevosyan
На ночь-то зачем есть что за глупость.
Воды бокал, не помогает, ещё бокал, опять не отпускает - орехи.
Вера Субота
Все, что глаз увидит.
Нина Темникова
воду
Чаю с печеньем
Галина А.
Ничего. Спокойно отношусь Могу сутки не есть и не захочется Лишь бы кофе был
Нина Петрова
Когда я голодный- я за себя не отвечаю. Сожру всё. И всех.
огурец помидор или яблоко
Настя Sun
твои батоны, они же булки
Берете цилофановый пакет из-под хлеба, начинаете в него дышать 2 минуты, от углекислого газа и дыхания им вы быстро успокаиваетесь и засыпаете
Вот у меня 21.41. Только жареной картошки поела. Еще с майонезом. И куриная грудка в панировке жареная.
Merimka Kaparova