Вторые блюда

Как приготовить стейк из лосося?

Ольга Харита
Никакого соуса и маринада для лосося не надо, это самодостаточная порода рыб и кроме соли, перца и лимона ничего не требует, хорошо приготовить на сковороде-гриль, ну или на простой сковороде, достаточно накалив ее
Юлия Гвоздева
Лучший ответ
Чуть соли, перца, лим. сока и на гриль...
Venerik Sarketova
Главное :любой стейк надо мариновать не меньше 4-6 часов .
НОжом рыбу порезать поперек и пожарить
Юлия Попкова
Готовим стейки из лосося https://eda-land.ru/losos/gotovim-stejki/
Natasha Sisueva
вчера готовила- стеклянный противень порезала кольца лука. на них положила куски настоящего лосося. сбрызнула соусом териаки и в духовку.. получилось красиво и вкусно (еще не пробовали-на балконе)..
Соня Берн
На гриле
я в СтейкМастере грилю, мариную в соевом соусе с травами и потом на 7-10 минут, с хрустящей корочкой и сочная внутри, нереально вкусная рыба получается
Анна Самошкина
А Н Ю Т А
на пару немного посолив и поперчив
Ольга М
Стейк из лосося готовится очень просто, и сделать это можно из минимального количества ингредиентов. Самое главное – приготовить вкусный соус или маринад. По данному рецепту можно приготовить вкуснейший стейк из лосося в медово-лимонном маринаде. Требуемые ингредиенты: Стейк из лосося; Две ложки меда; Ложка измельченного корня имбиря; Ложка соевого соуса; Половина лимона; Горчица; Кунжут. Способ приготовления: Смешать мед с лимонным соком, соевым соусом, измельченным имбирем, горчицей и кунжутом. Замариновать в смеси стейк, оставить на час в холодильнике. Подготовить форму для запекания, выстелить ее фольгой. Положить на фольгу стейк, края закрыть сверху. Запекать в духовке полчаса: 10 минут в фольге, оставшееся время – с раскрытой фольгой.
Источник: https://zhenskoe-mnenie.ru/themes/retsepty/salmon-steak-the-best-recipes-how-and-to-cook-delicious-salmon-steak/
взять стейк из лосося и приготовить его