Вторые блюда
Хочу поэкспериментировать)) Если сварить картофель, а потом пожарить хорошенько--норм будет? Как думаете?
Нормально, с лучком
Sev@r@ ***
Мне лук нельзя. Очень люблю, но нельзя.
Принимаю только первую часть вопроса (на слив. маслице обжарь)! да, вкусно, только это классика, а не эксперимент))
Вторая часть (дополнение к вопросу) -это извращение голодного холостяка!))
Женись уже, блин!))
А варить в кожуре Потом холодную чистить и жарить
сварить в мундире побольше - пока горяченькая так поесть очистив а оставшаяся пусть лежит в кожуре - завтра очистишь и порезав пожаришь
так давно делают... не доваривают и не жарят, а запекают в духовке со специями.. по селянски называется
нормально, ВКУСНО
нормально. в детстве бабушка так делала и было вкусно
..и лук добавить не забудь..)..
Вполне себе хорошо. Кстати, в студенческие годы мы часто так делали. Картоху отварим, половину - поедим. А вечером - то, что осталось - с луком на сковородку порежем. Очень вкусно.
И с килькой все это дело!
это давно известное блюдо - отварной картофель, обжаренный в масле
в кипяток, размер с мандарин, на 6 минут, потом дольками и в масло со специями
ничего трудного, классика.
это будет фигня. хуже только жареное пюре
На любителя, мне не нравится, да и смысла не вижу это специально делать, как по мне ил варенный или жаренный... А так делаем, только когда отварной разогреть надо...
Это классика. Это вкусно. Картофель по-пушкински.
С репчатым луком и укропом обжарить сваренный картофель - и будет Вам ЩАСТЬЕ!!!
Опять сосиски))
Сварить до полуготовности, потом в духовку и будет вкусно. Сыром присыпать слегка
да)
Лучше сначала пожарить, а потом сварить.
Маргарита Благинина
лучше, если клоуны пойдут в категорию Юмор
я так делаю с вареной картошкой, которая осталась со вчерашнего дня, нормально, но просто жареная вкуснее
Маргарита Благинина
не вкуснее, это дав разных блюда с разным вкусом. кому то может одно нравится, коуто другое, а кому-то то и то
От развалится, будет как каша
Маргарита Благинина
с чего бы вдруг?
это зависит от того - кривые руки или нет
так и поступаю, если остается на второй день
Есть всего два нюанса :) После того, как сварится, картоха должна полностью остыть, иначе она тупо разварится при жарке. И жарить надо на сильном огне до корки. Лучше такую тему не приготовить :)
Вкусняха))))))
ОПРЕДЕЛЕННО СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ!!!! ЭТО НЕРЕАЛЬНО, НУПРОСТООФИГЕТЬ КАК ВКУСНО!!!: -)
Sev@r@ ***
)))
Ну до золотистой корочки, порезать картошечку на кубики например, не сильно мелкие куски))
Ммммммммм.... Угостишь меня потом???
Sev@r@ ***
Конечно)))