Вторые блюда

Сколько вы бы могли кушать гречневую кашу, не варёную, а запаренную и запивая кефиром?

..так многие гречку не варят а именно запаривают.. кто то в термосе.. кто то укутывает... но я так ее никогда не готовила.. потому и сказать нечего.. а к гречке очень хорошо отношусь.. могу каждый день ее есть.. и кефир каждый день пью с удовольствием.. потому легко бы сидела на такой диете....
Татьяна Вершинина
Лучший ответ
Гречку употребляю не более трёх раз в год! без разницы чем запивать )
Залитую кефиром ела когда диабет обнаружили ВРоде сахар снижает НЕ понравилось БОльше не ем
Любовь Слабченко(Федорова) тогда пейте таблетки и делайте уколы инсулина
если бы помирала с голоду, а было бы только это, пришлось бы есть, чтобы выжить. в нормальном состоянии ни сколько
ни сколько. не ем не вареную крупу. не имею склонности издеваться над своим организмом.
.E
.::araika_ Erbolova::.
Нисколько. Зачем мне это надо?
Любовь Слабченко(Федорова) для похудения, вы не кушаете такое вообще, никогда? и не для похудения.
Буду судить строго.
Во первых не кушать, даже не есть, а именно жрать
Во вторых добровольно я это жрать не буду
И в третьих - человек не свинья жрать запареную крупу, отчего Вам так хочется ей быть?
Любовь Слабченко(Федорова) а я кушаю и ем, и так кушают, что бы похудеть, значит все те кто это кушают, свиньи
ела вареную с кефиром, хватило меня на 4 дня- ЖКТ воспротивилось
Елена Юдина
Сколько угодно, только без кефира, а то в этом сочетании диарея для меня обеспечена.
Недели 2
Как вспомню.. аж буэээ
)))
Зайка Донская
Любовь Слабченко(Федорова) и зачем вы это ели?
Если кроме этих 2-х продуктов больше ничего нельзя, то день протяну.
А если ещё можно будет есть сыр и финики, то могу и месяц это есть
Если бы непреодолимые обстоятельства вынудили - столько, сколько необходимо. В других условиях я это есть не буду.
Любовь Слабченко(Федорова) не любите гречку и кефир?
я как-то подсела на денька три на гречку залитую прост кефиром, три дня и выдержала.
Anjelika Muminova
Любовь Слабченко(Федорова) её не надо заливать, а надо её запаренную водой, минут через 20 ть кушать, запивая кефиром
В нормальном состоянии - 0 раз. Не люблю гречку и кпфир по-отдельности, а уж вместе... бе-е. Только с большой голодухи и если ну прямо вообще нечего есть.
Любовь Слабченко(Федорова) гречку, запить кефиром с кружки, Бе? странно
В меня такое не полезет. А необходимости издеваться над организмом я не испытываю
Ардана ...
Любовь Слабченко(Федорова) ну значит вы худая
Раза два, но без кефира
Майя Борисова
Любовь Слабченко(Федорова) значит ты худенькая) повезло, спасибо за ответ
Ела, не отравилась, но лучше с нежирным молоком
Любовь Слабченко(Федорова) молоко не переношу
Да, я так неделю выдержала
в целях похудения не стану... толку от этого нет... а так гречку ем не варёную 1-2 раза в неделю... впрочем и овсянку ем запаренную...
Аничка Испирян
Добровольно - нисколько. Гречневую кашу очень люблю. Без кефира жить не могу. Но, запаривать гречку... И все это полировать кефиром... Мне кажется, что такое можно в пищу употреблять, только под угрозой жизни. Диету эту знаю. А еще я знаю с добрый десяток человек, которые себе здоровье на ней угробили. А уж как эту диету "любят" доктора... Что бы похудеть, нужно нормально питаться и больше двигаться. На ютубе роликов с тренировками - вагон. Уберите из рациона белый хлеб, сладкое и жаренное во фритюре или на масле. Найдите и скачайте тренировку с Джиллиан Майклз, уделяйте ей полчаса в день. И будет вам Щастье без ущерба для физического и морального здоровья.
*A
****** Auesbaevazh
Любовь Слабченко(Федорова) мучное, и сладкое убрала, физическая нагрузка спокойно идти пешком по улице, другие не могу из-за больного сердца и мне никто эту гречневую диету не советовал, я её вычитала в интернете
Нисколько. Кефир не люблю
Маша Петрова
гречневая диета - нелогичная. В гречке углеводы, каллориии. Да и надоест после 2-3 дней. Сама по себе крупа не плохая, можно 1 раз в неделю или в две недели раз, но после этой диеты вы ее возненавидите. Не нужна вам гречневая диета. Мое мнение. Если уж решили радикально худеть, то на какой- нибудь белковой - по крайней мере результат будет. Но вообще, лучше образ жизни поменять. То есть не сидеть на диете, а кушать мало, но с умом.
Ванна Басиста
Любовь Слабченко(Федорова) мне не надоест, и уже 1 кг у меня ушёл, я гречку люблю и даже более мне нравится она не варёная, и кефир тоже нравится 1 %.
Ну это диета для похудения. А так гречку люблю в любом виде. Пареная жареная вареная
это зависит от индивидуальных особенностей продуктов, кулинарных предпочтений и степени приедаемости. - на первых парах, сроки большие, но со временем потребуется наличие сколь угодно малого разнообразия, других ингредиентов, способов приготовления.
например ангелы миллиарды лет питаются манной и всё имеют.) хотел бы я заценить.
Любовь Слабченко(Федорова) вопрос решён 1 неделю уже, выискали.
Нисколько
Светлана ...