Вторые блюда
подскажите сколько жарить филе (вроде треска) на сковороде?
прост она масле без панировки под крышкой жарю сколько примерно по времени? куски до 2 см в обьеме спасибо
2+2, без панировки жалко... каша будет...
Не пережарил. Ты не понял. Треска нежная рыба.
Филе нужно разморозить, сбросить сок, потом солить-перчить - и! - обязательно зафиксировать мукой или кляром.
Филе трески - нежный и благородный продукт, очень вкусный, требует ласкового обращения на сковородке.
За любую порчу его я бы бОшку открутила.
Александра Стрюк
4 минуты всего??? я опять пережарил ((
Александра Стрюк
да я просто так хотел пожарить без ничего..
До готовности
Александра Стрюк
а это как понять ?
по идее мин 2-3на шкуре, снять с огня и перевернуть .я бы просто в сливочный (сметанный ) соус ёё на пару мин +пока остывает 2-3мин....
Александра Стрюк
Бл... я 20 жарил сухарики три корочки получились )))
Скорее всего рыбку вы уже пожарили) Все же отвечу.. примерно минуты 3 рыбка прожарится с одной стороны (крышкой не накрывать), перевернуть и уже под крышкой тоже минуты 3 на другой стороне. Рыба сейчас ненадежная, поэтому я в конце добавляю немножко водички, чтобы пар появился и под крышкой томлю еще минимум 5 минут. Многие жарят по-быстрому, я не рискую.
Артем, у меня к вам вопрос и очень нужен ваш совет. В одном из ответом про смесители (7 мес назад) "Какой выбрать смеситель для ванной -Vidima или Lemark" вы в ответе написали "в ванной стоит грох германия. но и стоит порядочно. на кухне кран простоял около 5 лет видима с двумя вентилями по конструкции. починить было не возможно взял точно такой же.". Я хочу купить Vidima "Практик" для кухни. Там тоже 2 вентиля. У меня вопрос: почему вы не смогли починить свой смеситель Vidima? там что, маховики не снимаются, или излив не заменить? Очень жду вашего ответа и спасибо, если его получу) Прям здесь, в комментах, напишите мне)
Александра Стрюк
Елена доброго времени суток. рыбу пожарил 20 минут получил свои сухариуи, впрочем ничего нового, все пережвриваю боясь не доготовить. Что касается крана . Нужно было заменить в нем кран буксу но он прекипел настолько что вынуть было попросто не возможно пришломь все менять. Кран взял точно такой же мне нравится пока все норм не течет :)