Вторые блюда

Хочу запечь свинину и сыром посыпать.

Можно сразу тёртым посыпать или за сколько до конца запекания?
Как запечь, чтобы мясо сочным было, но хрустящим? В фольгу?
Сперва запечь А после посыпать как будет готово . просто поставить Как приготовить в духовку посыпанная сыром минут на 5-7
Aselyaa!! Batyrova*
Лучший ответ
сыр в конце
в фольге будет вариться сначала
В фольгу. Время зависит от размера кусков (куска).. Если небольшими кусками запекать, плюс немного отбить предварительно, то минут 35-40 в разогретой до 180С духовке. Смазать солью, специями. Хорошо завернуть в фольгу кулечками. Минут за 10 до готовности фольгу развернуть, мясо посыпать сыром.
Светлана Макарова Супер
Спасибо
Ольга Вернер перед фольгой обернуть мясо пекарской бумагой..
Даша Павлюченко Насть, ты реально свиные отбивные по полчаса запекаешь???
Светлана Макарова Готово! Спасибо за помощь!
Сыром посыпать за пару минут до готовности.
какая гадость.. я вот сделала из интернета.. шарики. картошечкакружочками. заливка. сыром посыпана.. только время и продукты перевела.. проще.. проще готовьте ..и вкусно будет..
Ира Посунько
Светлана Макарова Вам тоже приятного аппетита)))
Ольга Агаева Какая гадость ваша картошка.. я вот....)))
Чтобы мясо было сочным-его нужно нашпиговать кусочками морковки, лука, чеснока и горошинами перца и замариновать на 24 часа.
И только тогда запекать при 170 градусах без фольги.
Сыром посыпать-это бред. Мясо и так жирное, а тягучий растаявший сыр на мясе совсем ни к чему.
Но если уж так охота, то посыпать за 5 минут до конца готовки.
Можно я коротЕнько?)) Для начала сделай небольшие надрезы в куске мяса, и вот в каждый надрез вложи сыр, помидор и чеснок (это лучше будет). По желанию можно еще добавить ломтики грибов. Мясо заверни обязательно в фольгу, выложи на противень и помещай в уже разогретую духовку до 180-200* С и выпекай до готовности 50-60 минут (в зависимости от размера и веса куска мяса)
Юлия Гришина
Светлана Макарова Спасибо! Как всегда просто и ясно!
Люда Шавыкина Я обычно вкладываю чеснок и лук в надрезы.
Цельный кусок вообще не стоит ничем посыпать и тем более сыром.
Это называется эскалоп.
Запекай как привыкла. За 5-7 мин до готово - засыпь сухим тёртым сыром, и на 250.
в мечеть со парой-тройкой кило свежей свинины к имаму сходи для для начала
Luba Sachaeva
Анастасия Шляпина Почему русский человек должен ходить в мечеть?
Что бы хрустящим и сочным, сначала посолите и обжарьте на сковороде с обеих сторон на сильном огне. Затем переложите в форму, в которой будете запекать. Сверху лук тонкими полукольцами, побольше. Сыр тертый. Верхним слоем немного майонеза. И в духовку пока сыр хорошо не зарумянится.
Ольга Агаева Зачем пихать майонез? Я уже молчу о том что его греют только деграданты но в жирную и без того свинину зачем????
сделай отдельными конвертиками в фольге или сделай рулетик тоже в фольге
Мария Тихолоз
Что бы мясо было сочным, его можно запеч в рукаве, а сыром посыпать в конце, и в духовку на 3 мин. чтоб сыр расплавился