Вторые блюда

А у вас такое бывает? (Шалости на кухне)

Когда хмурый весь, угрюмый, взял случайно сыпнул муки на пол, а потом еще и еще, и всё в муке!? Или в молоке! Или в растительном масле в носках, катались кого-нибудь?) А потом вдруг вспоминали, что не одни живете, и над убирать это все теперь. И сразу угрюмый и хмурый. Вернулись туда, откуда начали...?)
Нет)
Про технику безопасность я знаю...
Не рискую никогда
Aylara *****
Лучший ответ
Муж рядом подсказывает...
бывало, когда нам было лет ..ц... ать назад, а ты просыпала муку и нагнулась чтоб ее убрать))
после этого у нас родились две дочки)
Tansholpan Yeleussizova
В бубен давно не получал? Дитя Карнеги...
Нет, в моей семье с едой не балуются
Нина Кудря
у меня в кухне даже кошки по струнке ходят и честь отдают)) Вот они могут себе позволить что-то из корма на полу оставить или воду разбрызгать. А больше - никто, у меня рука тяжелая, если че))
Да я бы за такое убила бы, не задумываясь! Кухня - не помойка, и не свинарник.
Кухня - место для хранения продуктов и приготовления пищи. Кухню нужно в чистоте держать, и обстановка там должна быть тихая и спокойная, без нервов и негатива.
Растительное масло на кухне на полу? Мне такая херня и в детстве в голову не приходила.
Светлана Вихрова видос- жесть... ((
Я в детстве бутылку с маслом случайно разбила, потом часа три вытирала до прихода родителей.
Добровольно мне в голову точно такое не придет сделать.
По другому оттягиваюсь.
Аделя Полещук
конечно, сегодня пятница, но я, в отличие от Вас, пока трезва и работаю. Видимо, к сожалению
Развлечение в духе тупых американцев. Еще п... нуть и б... нуть и будет полный набор. А да, под конец еще тортиком в рожу.
Анна Сорокина Ох уж эти вечно голодные русские, которые всю жизнь обделенные всем, в то время как у "америкосни" всё было. Не америкосня виновата, а ваши тупые правители.
Мы с женой на кухне по другому шалим, она жарит котлетки, а я "Жарю" её... знаете как весело. )))
Рахима Каржаубаева Насмешили. ДеЙствительно, веселуха))))
Мда - что Весна с Осенью с людьми творит .
Нет, не бывает. Часто бывает, что я пританцовываю у плиты.
Главное, чтобы не закончилось как у Булгакова в Мастере и Маргарите...