Вторые блюда

Вы яичницу как обычно готовите?

Летом только ибо зелень нужна .взбиваешь Яйцы с солью .выливаешь на сковороду, сверху зелень маслины томат чеснок сыр болгарский перец. закрываешь крышку и выключаешь плиту (электро) она сама доходит
Ольга Зворыкина
Лучший ответ
Очень люблю яичницу по Грузински, Чирбули называется...
Лесина Ольга
Я люблю яичницу глазунью, посыпанную зелёным лучком.
Готовлю всякую-разную для семьи, но лично я больше всего люблю болтунью с помидорами и зеленью.
Супер-пупер аппетитного фото в инете не нашла, но вот типа того)
Просто глазунью....
Я люблю вот такую!
|:
|Zhanelya| :d
У мну в ней всегда будет сало/бекон/колбаса.
Примерно так как на картинке, только желток запекаю чуть побольше ( не люблю жидкий. А к яичница обжариваю бекон или карбонат, грибы
Настёна
У меня в ней всегда помидор сяр
И белок перемешан - взбит
А желток в смятку
Разогреваю сковородку, лью каплю масла, разбиваю туда яйца, посыпаю солью и сухим чесночком. Все это под крышку на медленном огне до полной прожарки желтков.
Никак, меня от нее тошнит, не знаю почему. только омлеты воспринимает мой организм.
Ольга Кошкина
Обычно так, как у вас на фото. )
Глазунью, иногда с помидоркой, без всяких луков и приправ.
С луком и помидорами...
Вы яичницу как обычно готовите?
Точно такую любил товарищь Ленин!
Ирина Маркова
и сверху перчика покрутить
С помидорами глазунья слегка подсоленая, приперчёная и припорошенная зеленью и тёртым сырым.
Если есть время готовлю сложную яичницу с луком и помидорами и зеленью))
Lena Azizova
люблю с помидорами, луком и вареной колбасой ))) сверху посыпать зеленью )))
Ирина Ширяева
В сковородке на 1 яйцо безо всего. Но больше я люблю омлет со шпинатом и чесноком)
я беру яйцо и бью его об сковороду
Yaka Konakbieva
Со скорлупой
вот так
Asel Botanova