Вторые блюда
Вы яичницу как обычно готовите?

Летом только ибо зелень нужна .взбиваешь Яйцы с солью .выливаешь на сковороду, сверху зелень маслины томат чеснок сыр болгарский перец. закрываешь крышку и выключаешь плиту (электро) она сама доходит
Очень люблю яичницу по Грузински, Чирбули называется...

Я люблю яичницу глазунью, посыпанную зелёным лучком.
Готовлю всякую-разную для семьи, но лично я больше всего люблю болтунью с помидорами и зеленью.
Супер-пупер аппетитного фото в инете не нашла, но вот типа того)

Просто глазунью....
Я люблю вот такую!

У мну в ней всегда будет сало/бекон/колбаса.
Примерно так как на картинке, только желток запекаю чуть побольше ( не люблю жидкий. А к яичница обжариваю бекон или карбонат, грибы
У меня в ней всегда помидор сяр
И белок перемешан - взбит
А желток в смятку
И белок перемешан - взбит
А желток в смятку
Разогреваю сковородку, лью каплю масла, разбиваю туда яйца, посыпаю солью и сухим чесночком. Все это под крышку на медленном огне до полной прожарки желтков.
Никак, меня от нее тошнит, не знаю почему. только омлеты воспринимает мой организм.
Обычно так, как у вас на фото. )
Глазунью, иногда с помидоркой, без всяких луков и приправ.
С луком и помидорами...
Вы яичницу как обычно готовите?
Точно такую любил товарищь Ленин!
и сверху перчика покрутить
С помидорами глазунья слегка подсоленая, приперчёная и припорошенная зеленью и тёртым сырым.
Если есть время готовлю сложную яичницу с луком и помидорами и зеленью))
люблю с помидорами, луком и вареной колбасой ))) сверху посыпать зеленью )))

В сковородке на 1 яйцо безо всего. Но больше я люблю омлет со шпинатом и чесноком)
я беру яйцо и бью его об сковороду
Нургуль Рамазанова
))))
Со скорлупой
вот так