Вторые блюда
что такое говяжий рубец?
Один из отделов желудка (их всего 4).

Коровий желудок.
рубец или по другому требуха это стенка желудка - изначально бывает в пищевых остатках и с неприятным запахом \\\ чтобы подготовить его к варке надо порезать его на крупные куски и сложить в большую ёмкость - сыпем туда же много чайной соды и заливаем на время кипятком а потом скоблим ножом от слизи - промытые куски режем на кусочки поменьше и долго варим в подсоленной воде со специями - считается деликатесом на праздничный стол - готовить рубец любят во многих странах мира

Субпродукт. Такое есть не буду. Равно как сердце, печень, почки, язык и пр.
желудок
Матадор, чи тореадор.. фик их этих испанцев разберешь (((
Отдел желудка ...мешок который
В него можно запекать что нибудь
Анастасия Суздалева
Это вряд ли. Запекают в свином или бараньем желудке.
Требуха. Если отварить и пожарить с лучком, вкусняшка
Часть желудка коровы. Шикарная штука... для тех кто не привередлив. Запах у него ещё тот. )))
Алтын Раскулова
читай мой ответ
Требух, его называют еще, а мама у меня его книжка называет, потому как у него "отдел "(часть желудка), похожа на листы книжки. Вкусная штука, мы отваривали, Но долго-долго, потом на кусочки резали и с луком жарили, вполне съедобно почти как на грибы похоже.
говяжий желудок
Желудок коровы.
Другими словами, фу, гадость, поверьте мне. Один вид такой, что не то чтобы есть, жить уже не хочется. Про запах гнилостных кишечных разложений отдельный разговор.