Вторые блюда

Почему на деревьях не растет такая еда, чтоб

Можно было есть и жить не работая за еду. А растет такое, что не пропитается.
Всё растёт и росло ещё больше. Девать было некуда. Но всё уничтожили, чтобы вы для них на работу ходили.
Татьяна Попова(Кунгурцева)
Татьяна Попова(Кунгурцева)
32 975
Лучший ответ
Пересмотри мультик"В стране невыученных уроков",там батоны на деревьях растут))
А как же раньше натуральным хозяйством жили? Охота, собирательство, земледелие...
Сейчас - при церквях могут обедом бесплатно накормить.
Монастыри, даже северные, суровые, и то всё - за свой кошт. На зиму капусту квасили, грибы солили, рыбу вялили, мясо сушили, яблоки мочили, корешки всякие собирали, травы. И на медведя ходили.
И чукчи-оленеводы - то оленя съедят, то кита. Там и деревьев-то с бананами нет.
А африканцы на охоту таки ходят за жирафами, и рыбу ловят. Без труда не выловишь и рыбку из пруда.
А есть еще юго-восточная Азия, там вообще всё едят, что растет, ползает, бегает...
Не в той стране родился
Guzal Erg
Guzal Erg
73 352
Тогда в Африку
Можно ферму открыть
В деревне
Тоже работать нада!)
Зато на себя
Зато еще сложнее это получается оказывается и на всей нашей огромной территории, как то не особа с фермерством
Юлия Булычева
Юлия Булычева
81 044
собирай грибы, они питательные.
Овощи можно вырастить без деревьев. Не хочешь работать- выращивай себе еду.
Или ты и выращивать не хочешь?
" Мариша "
59 380
А потому что не надо было размножаться и расселяться на север, а надо было сидеть в Африке на пальме и есть бананы и кокосы.
Растет, в африке
Елена Соловей
Елена Соловей
80 383
Светлана Бодрова Бананы....
У нас нет.
Можно жить в деревне, на юге страны, пробурить там скважину для бесконечного поступления воды, поставить себе солнечные батареи чтобы не платить за электричества, газ не нужен так плита тоже электрическая будет стоять. Посадить яблони, груши, сливу. Выращивать грибы, ягоды. Держать кроликов и кур. Ну и корм для них тоже выращивать. Часть всего этого оставлять себе, а часть продавать. И всё по сути минимум усилий, не на кого работать не надо, платить за коммунальные услуги тоже, всегда есть свежее мясо и яйца, продаешь кроликов и деньги тоже есть. Спокойно и безмятежно живёшь. =)
Ирина Алейникова Земельный налог платить.
За интернет и телефон платить. Иначе как покупателей себе искать будешь.
В пенсионный фонд скоро- всем платить в обязаловку.
Для кроликов и кур - корма - много площади нужно, чтобы вырастить. Проще пасеку держать. И не продашь мясо без ветнадзора, прививок, витаминов.
Себе - рабочего, ему платить. Если заболеешь - лекарства. Транспорт - к покупателям ездить - транспортный налог, ГСМ, техосмотры, ОСАГО.
Безмятежно не получится )
Оксана Давыдова держать кроликов и кур - это работа. а он хочет .что они уже жереными рабились да сами ко рту подпрыгивали
А фрукты где растут?
Светлана Бодрова Можете одними фруктами питаться?
Оксана Давыдова дык за ними лезть или дерево трясти - это ж работа ))
Мать природа такого не придумала, только в сказках и легендах скатерть самобранка
По пальмам за бананами и кокосами лазить это тоже труд
Викуля=)) ***
Викуля=)) ***
59 016
Да если, бы да кабыбы, во рту росли грибы бы.
Светлана Бодрова Да, вот бы грибы с луком и постным маслом росли...
Это же фрукты.. Но без работы выжить всё равно не выйдет.. Жизнь человека, а особенно современного, и особенно городского, так устроена, что без денег ни туда и ни сюда, они на каждом шагу нужны