Вторые блюда
Для Вас имеет значение форма макаронных изделий?
Да... как ни странно, но вкус у них разный, даже одного производителя)
Я тоже не люблю длинные спагетти, все остальное нормально..
Смотря что готовить.
Имеет конечно. не люблю Крупное все
Мне больше всего нравятся макароны-такие здоровенные, по советскому образцу,
калибра 7,62.
все равно
Да, довольно скучно есть макароны одной и той же формы долгое время, к тому же они могут отличаться по вкусу и качеству. В некоторые блюда удобнее добавить мелкую вермишель, звездочки, а крупные макароны уместнее с другими блюдами.
Да
Форма бывает удобной рифленая длинненькая
На нее удобно ложится соус
Не особо важно. для разнообразия чисто эстетического разные беру - вермишель трубочки рожки спираль ракушки . Мелкую соломку не беру.
...имеет значение...
Определяющее - покупаю именно то, что считаю наиболее для себя привлекательным. И если такового нетути в продаже - жду, когда появится.
Нет.
чем мельче. тем приятнее есть..
Да, предпочитаю спагетти
Имеет! Очень люблю завитушки и лапшу! Совсем не покупаю перья, спагетти, ракушки. Самые вкусные - макароны совковые, длинные и полые внутри, сейчас таких не встречал.
Ольга Алферова
Макфа делает
Конечно. Как при варке, так и при поедании.
Смотря что готовим, наверное да.
Да имеет, я не покупаю макароны в виде спирали.
нет
Не люблю длинную вермишель или спагетти. Роллтон ломаю перед приготовлением. Не нравится, когда вся эта лапша с вилки соскальзывает, а ложкой ее вообще не взять
Не люблю спагетти без дырки внутри) Ну и рожки вкуснее обычных перьев.
Да, имеет, я люблю есть букатини (длинные трубочки) и рифленые перья.
конечно! ещё как